ЖК «Нью-Тон»

Тема в разделе "Красногвардейский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    В жилом комплексе «Нью-Тон» возведены две панельные новостройки, дизайн которых выполнен в скандинавском стиле с присущей ему лаконичностью. Для утепления наружных стен каждого корпуса использовались минераловатные плиты, что обеспечивает конструкции максимальную теплоизоляцию даже в пасмурные или морозные дни. Оба здания, высота которых составляет 24 этажа, соединяются просторной торговой галереей. В фасады встроены небольшие огни, обеспечивающие комплексу декоративное ночное освещение.

    В жилом фонде новостроек предусмотрены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с высотой потолков 2.8 метра. Покупателям предлагается жилье с разнообразными вариантами планировок, в том числе с двусторонним или линейным расположением помещений. В просторных четырехкомнатных квартирах предусмотрены панорамные окна, из которых открывается вид на Смольный собор и Неву. Площадь недвижимости варьируется от 29.25 до 132.1 квадратных метров.

    Жилье сдается в эксплуатацию с подготовкой к чистовой отделке. В нее входят не только стандартные работы по выравниванию поверхностей, но и монтаж разводки отопления, установка радиаторов, входных дверей и приборов учета, а также гидроизоляция санузлов. Лоджии остеклены современными профилями, а на окнах установлены двухкамерные стеклопакеты.

    В холлах выполнена яркая отделка мест общего пользования, смонтирована система освещения, установлены почтовые ящики. Для жильцов предусмотрены колясочные, где можно хранить велосипеды, коляски и другое малогабаритное имущество. Во всех парадных установлены современные скоростные лифты марки OTIS для пассажирских и грузопассажирских перевозок.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.56.58.png
     

Поделиться этой страницей