ЖК "Некрасовский"

Тема в разделе "Некрасовский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Некрасовский" расположен в Дмитровском районе Московской области, к северу от столицы. Это автономный микрорайон с собственной инфраструктурой.
    Территория расположения
    Место застройки прилегает к поселку Некрасовский. Эта часть Подмосковья давно имеет статус туристической территории – благодаря отличной экологической обстановке и большому количеству исторических памятников. Непосредственно жилой комплекс расположен на 26-м километре Дмитровского шоссе, недалеко от пересечения с Малым Московским кольцом. В 15 минутах ходьбы (1,5 км) от комплекса – железнодорожная станция Трудовая. Также в 1,5 км расположено Икшинское водохранилище.
    Описание жилого фонда
    Основная часть комплекса – 14-17-этажные здания монолитно-каркасной технологии, выстроенные по индивидуальному проекту.
    Каждым дом состоит из угловых и прямоугольных секций. В прямоугольных секциях размещены квартиры – однокомнатные, площадью 33 кв. м, и двухкомнатные, площадью 50 кв. м. В угловых секциях зданий расположены квартиры – однокомнатные (33 или 45 кв. м), двухкомнатные (50 кв. м и 57 кв. м) и трехкомнатные (67 кв. м).
    Все квартиры сдаются с чистовой отделкой и всеми внутренними коммуникациями, в том числе электрической и водопроводной разводкой. Отопление и горячее водоснабжение обеспечиваются собственной котельной на территории комплекса. Электроснабжение – через собственную блочную трансформаторную подстанцию, чья мощность в расчете на будущее превышает необходимую для обеспечения всех потребностей жителей.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс "Некрасовский" по уровню проживания относится к комфорт-классу. Поэтому микрорайон обладает приличной инфраструктурой. Параллельно с возведением жилых зданий строятся детский сад, школа, супермаркет, гостиница и ресторан, храм. Медицинское обслуживание – в собственной поликлинике.
    Кроме того, на территории ЖК "Некрасовский" создаются зона отдыха и полноценный физкультурно-оздоровительный комплекс, включающий в себя стадион, фитнес-центр и ледовую площадку. В каждом дворе – игровая и спортивная детские площадки. Многоэтажный паркинг непосредственно возле Дмитровского шоссе рассчитан на 240 м/мест.
    Транспортная доступность
    Время в пути на автотранспорте до МКАД – порядка получаса (26 км). Автобусное сообщение – до станции метро "Алтуфьево" (чуть больше часа). Электричка от станции Трудовая до Савёловского вокзала идет меньше часа, до станции метро "Тимирязевская" – 46 минут. Ходят автобусные маршруты в соседние Клин, Сергиев Посад, Дубны.
     
  2. сегй

    сегй Guest

    дыра~дырой
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    ТАК НЕ СТРОЯТТТТ!!!СЛОВ НЕТ!!!УБОГО!!!
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей