ЖК "На улице Кагана" (Воскресенск)

Тема в разделе "Воскресенск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "На улице Кагана" в городе Воскресенск – это 16-этажный шестисекционный кирпично-панельный дом, что построин из конструкций серии ЮВ-2012. В комплексе предложено 413 квартир с улучшенными планировками и высотой потолков 2,8 м. Жилье предлагается как с чистовой отделкой, так и без нее. В продаже 1-, 2- и 3-комнатные жилые помещения небольших площадей, максимум 74 кв.м.
    На первом уровне расположено 16 коммерческих помещений. В холлах проводится качественная отделка. В каждом подъезде вмонтированы лифты фирмы Welmax.
    Инфраструктура
    По периметру участок жилого комплекса огражден. Комплекс обеспечен охраной. На придомовой территории проводино благоустройство:
    • наземный паркинг с количеством машино-мест, что соответствует количеству жилых ячеек в корпусе;
    • места для отдыха;
    • детская игровая площадка.
    В шаговой доступности от построенного дома на улице Кагана находятся гимназия, общеобразовательная школа, 3 детсада, поликлиника, детский клуб, бассейн, дворец культуры, торговые центры "Атак", "Триумф", "Цезарь", "Тетра" и пр. В состав проекта также входило строительство собственного многофункционального торгового центра.
    Комплекс расположен в пяти минутах автомобилем от центра Воскресенска. Удобную транспортную доступность обеспечивает кольцевая автодорога, что проходит в 2,5 км с выездом на Новорязанское шоссе в 13 км или Егорьевское шоссе в 27 км. Рядом со зданием, в 1 минуте пешком, расположена автобусная остановка. Расстояние от Воскресенска до МКАД – 78 км.
     
  2. Квартира площадью 53, 35 это шок. Дизайн разработан так, что подразумевает всякое отсутствие мебели, так как ставить её некуда. Отвратительная планировка. Либо не продуманно, либо не для жизни. Реально жаль потраченных денег.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей