ЖК "На семи холмах" (На 7 Холмах)

Тема в разделе "Клин", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "На семи холмах" расположен в городе Клин, что в 70 км от столицы. На участке площадью 9,9 га АВС ИНВЕСТ намерен построить 9-этажный семисекционный монолитный дом. В его состав войдут 258 квартир:
    • 142 однокомнатных площадью 39,26-55,25 кв.м.;
    • 116 двухкомнатных площадью 60,5-83,55 кв.м.
    Отделка жилых помещений не проводится. Все квартиры оснащены просторными балконами открытого типа.
    В поворотной секции на первых двух уровнях запроектированы офисы на 45 рабочих мест. Входы-выходы в коммерческие помещения предусмотрены со стороны улицы.
    Инфраструктура
    Территорию жилого комплекса "На семи холмах" благоустроят. По окончании строительства, здесь появятся:
    • гостевой паркинг;
    • детские игровые площадки;
    • места для отдыха взрослых;
    • зеленые зоны, украшенные малыми архитектурными формами.
    В 5-10 минутной пешей досягаемости от новостройки работают детский сад, школа, спортзал с бассейном, магазины, аптеки и пр. Микрорайон Майданово относительно новый, поэтому его инфраструктура только начинает развиваться. В проекте строительство новых детсада, школы, торгово-развлекательного центра, православного храма и дома детского творчества.
    Добраться до столицы можно по Ленинградскому шоссе или железной дорогой. В 4 км от дома находится ж/д вокзал "Клин".
     
  2. Промониторил цены на разные дома в Клину и пришел к выводу, что этот дом, по цене квадрата, самый дешевый. Причем с нормальными планировками и кухней, а не аппендиксом в 6м2. Есть двушки – распашонки, кому это принципиально. В общем, сильно думаю над этим проектом. Опять же парк рядом, можно вечером прогуляться.
     
  3. Неплохая многоэтажка, я бы отнес ее ближе к комфорт классу. В Клину вообще стало появляться много монолитного строительства, но маленький метраж и отсутствие огороженной территории, со всеми вытекающими, лишают эти дома статуса "комфорт". В этом проекте с этим все нормально. Хотелось бы более развитой инфраструктуры, но необходимый минимум присутствует. Без еды и лекарств не останетесь.
     
  4. Чебур

    Чебур Guest

    Квартиры в Клину всегда шли на "ура" ввиду их доступности для широких масс. Эта новостройка из их числа. Полноценные квартиры в пределах 2-3 млн рублей. Конечно, это без ремонта. Плюсуем сюда скромный ремонт около 500тр. Итого за 2,5 можно получить однушку в северном направлении, в часе езды от Москвы.
     
  5. ferrrarrri

    ferrrarrri Guest

    Нормальный жилой комплекс без лишних наворотов. Ипотека одобрена несколькими банками.Инфраструктура вполне приличная, есть местные достопримечательности. Дорога до Москвы около часа. Ничего супер негативного сказать не могу, на мой взгляд вполне достойный проект.
     
  6. Джамбе

    Джамбе Guest

    Заезжали в выходные по пути в Тверь, перед Солнечногорском стояли. Сам дом легко найти, наверху желтый баннер. Строятся еще несколько рядом от Олимпа, на стадии коробок. Этот интересный, с внутренним двором, отделан плиткой. Рядом аптека, небольшой магазинчик. В эом доме внизу будет продовольственный магазин.
     
  7. Kukla

    Kukla Guest

    Связывалась с менеджерами застройщика по телефону и все вопросы для себя решила дистанционно. Спасибо большое за качественную информацию и объяснения!
     
  8. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей