ЖК "Московские Окна" (Терлецкий Парк)

Тема в разделе "Перово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Tatyana

    Tatyana Guest

    Ребята я читаю и не верю..вы это серьезно? Что за бред вы пишете? Чего вы предлагаете ждать? ..застройщик уже не исполняет свои обязательства..стройка стоит и когда она возобновиться нетзвестно...про суд я ничего не писала..сейчас рано про это думать...я предлагаю....составить письмо..собрать подписи и отправить во все возможные инстанции..привлечь телевидение..."Долгострой опять встал" Давайте напишем в ЛДПР, Единую Россию...впереди выборы...Ребята это же Ваши деньги!!! Это необходимо сделать для того чтобы по крайней мере получить адыкватный ответ когда возобновиться стройка? Чтобы потом с чем было идти в суд...ведь сроки 100% сдвинуться как минимум на пол года. Я юрист у меня хорошие связи в юриспруденции, я составлю коллективное письмо просьба откликнитесь кому не все равно...я сама все отправлю....напишите мне на почту....tatyana_zhuk@list.ru Давайте бороться вместе, ведь нам ни кто ничего не объясняет..мы не знаем правды..а ведь имеем право ..очень прошу откликнитесь...для сбора подписей
     
  2. member

    member Guest

    Сейчас уже, кроме как ждать, надо ещё заявляться для включения в Реестр требований о передаче жилых помещений жилого комплекса «Терлецкий парк»
    Это нужно сделать до 14 мая 2017г.
    У НДВ заработал сайт, с контактами группы юристов, которые работают по этому вопросу http://gis-bankrot.ru/ , специально открыт офис, ведётся запись и приём. Их услуги бесплатны, и воспользоваться могут как купившие у самих НДВ, так и у других компаний.
    Советую не тянуть с этим! Дело движется в правильном направлении, и возобновление строительства не за горами.
     
  3. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей