ЖК "Микрогород В Лесу"

Тема в разделе "Отрадное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Новый комплекс-микрогород "В Лесу" – это инновационный для России формат жилищного строительства, в котором все преимущества жизни в мегаполисе, совмещены с преимуществами тихой и размеренной загородной жизнью.


    Характеристика объекта


    План строительства рассчитан на 8 очередей. Площадь застройки 1-ой очереди – 160 тыс. кв. м. Она включает 1 193 квартиры, подземные паркинги и другие объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Во вторую очередь входит 5 домов, рассчитанных на 1501 квартиру и подземные паркинги на 1401 машиноместо.


    Квартиры впечатляют своим разнообразием площадей и планировки. Площадь одно-, двух-, трех и четырехкомнатных квартир варьируется от 39 до 109 кв. метров. Все они предлагаются с высококачественной отделкой и сдаются полностью подготовленными для проживания. При желании можно подобрать квартиру и без отделки. У каждого блока квартир есть свой авторский дизайн с выразительным фасадом; этого удалось добиться благодаря специально приглашенным для этих целей архитекторам.


    Компания-застройщик RGI international уделила особое внимание людям с ограниченными возможностями. Во всем городе для них организованы специальные пандусы, дорожки и лифты. Расположение объектов внутри домов продумано так, что до любой социально значимой точки (поликлиника или школа) можно дойти пешком за несколько минут.


    Инфраструктура и экология


    Территория микрогорода является экологически чистой зоной, буквально окружена лесом, а протекающая рядом река "Синичка" еще раз подчеркивает красоты местности и плюсы, сложившейся вокруг "Микрогорода" экологической обстановки.


    "В Лесу" планируется обеспечить собственной инфраструктурой, включающей детские площадки, фитнес-клубы, спортивные арены. Проектом также предусмотрено создание парковки и комплексное благоустройство территории. В ближайшее время на территории откроется центральная прогулочная зона с ресторанами, кафе и многочисленными зонами отдыха.


    Транспортная доступность


    Микрогород "В лесу" расположен в Красногорском районе столицы, в 6 километрах от МКАД и всего в 22 километрах от Кремля. В 4 километрах от комплекса находится станция метро "Митино", до которой будут ходить автобусы. В ближайшее время запланировано открытие станции метро "Пятницкое шоссе". Также намечена реконструкция и расширение cамого Пятницкого шоссе до шести полос – это должно заметно сократить количество пробок.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Получили ключи на этой недели! Так долго ждала я этого дня, и какие же плачевные воспоминания он оставил! Во-первых, сама квартира оказалась меньше заявленной площади на 0,6 кв. м. Разницу возмещать отказались. Во-вторых, дизайнерский ремонт, как выяснилось, это - кривые стены (местами замазаны щели, ничего после этого не выровнено), ламинат уложен как попало, с трещинами, окна поцарапаны, ручки на окнах не работают, в ванных комнатах плитка разбитая, сантехника самая дешевая, унитаз шатается и течет, счетчики воды не исправны и много еще чего по мелочи, уже не в счет. Но все это конечно поправимо. Вот что очень уж напрягло, так это тарифы на ком. услуги. и навязанный договор по управлению машино местом. Руководитель УК - просто хам. Он отказался нам выдавать ключи от квартиры пока мы не подпишем их кабальный договор на управления паркингом. В этом договоре одно обязательство у жильцов: платить деньги. при этом никакой ответственности УК не несет, тариф не обоснован, перечня работ нет. Неприятно само общение с этими людьми. Они пользуются нашим безвыходным положением и нагло врут в глаза. По закону мы не обязаны подписывать договор до получения ключей, у нас должно быть 30 дней на его рассмотрение. Однако директор УК ничего не хочет слышать об этом, он нагло шантажирует, не отдает ключи от квартиры. Также весьма неприятна позиция застройщика, который даже не явился на выдачу ключей, никаких актов приема-передачи не подписывает. Т. е. сначала заплатите деньги авансом за 4 месяца, подпишите договор управления паркингом с их же УК, а потом, через неделю, может быть мы подпишем Вам акт приема-передачи. При всем этом застройщие до сих пор не поставил дома на кадастровый учет и оформить свидетельство о собственности можно только через суд!
     
  3. елена

    елена Guest

    Ольга, Ваше негодование понятно..но согласитесь, метр стоит относительно недорого в сравнении, например, с другими объектами комфорт-класса. А есть плюсы? Как добираться до москвы? с садами и школами совсмем все плохо? Застройщик выполняет заявленные условия по инфраструктуре? С содеями общалетесь? У всех недовольство? В москве по определению оооооочень сложно встретить объект без косяков...Хотя, если кто-то знает такие объекты - поделитесь информацией, буду благодарна
     
  4. Живу в 17 доме в 7 секции Ничего не работает замки и двери все открыты в подъезде на верхних этажах где леснецы ходят в туалет по большому и по малой нужде Никто не уберает Управляющая компания не реагирует Сегодня мне ответили а что вы думаете это не только в вашем подъезде И все Воруют велосипеды машины Какойто кошмар. Строители играют в футбол на на пьют пиво Иногда страшно заходить в подъезд А вдруг тебе не повезет и там какой нибудь абрек чурек притаился Вообщем кошмар с виду все красиво а внутри караул
     
  5. Как реальный покупатель квартиры в микрогороде сразу пишу негативный отзыв!!! Дело в том, что компания "Джевоссет - Недвижимость" не исполнилняет свои обязанности по договор участия в долевом строительстве п. 1.4.1. Приобретенные площади по ДДУ значительно отличаются от БТИ как в большую сторону, так и в меньшую! При заданной притензии при получении квартиры, мы увидели управляющего компанией, пожимающего плечами, который нас очень вежливо отправил писать письменные притензии или обращаться в суд! Урвав у кого-то 1кв.м, а то и все 2 (рын. цена около 80тр) - кто-то неплохо обагатился. а кто-то утеснен. Делайте выводы при выборе покупки жилья. Да и отделка не ахти, на троечку!!! О каких вторых очередях сейчас идет речь, если при сдачи первой - не одно судебное разбирательство назревает...
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Получили квартиру 24 апреля, готовились к худшему, но на удивление все оказалось даже лучше чем ожидали )) по сути те кто получил ключи не пишут на форумах и т/д так как есть много приятных дел по обустройству а не сраться на форумах и доказывать что то тролям!!! для тех кто хочет купить квартиру, нужно просто приехать зайти на детскую площадку и пообщаться с теми кто живет уже там.. уверена что негатива про застройщика и дома будут минимальны!.. прикреплю фото из окна ))
     
  7. Согласна с Мариной. Поговорите с жильцами на детской площадке. Дома красивые, внутренние дворы - выше всяческих похвал, про УК ничего негативного сказать не могу, вежливые, стараются. Отделка тоже нормальная. Конечно, если самим делать ремонт и контролировать, наверное, было бы лучше, но в общем косяки минимальные. Не понимаю того, кто из-за 60 см недостающей площади шум поднимает. В ДДУ заранее было написано, что цена окончательная. У кого-то получилось чуть больше, у кого -то чуть меньше. Школа и садик уже стоят, с 1 сентября пойдем учиться.
     
  8. Уважаемые жильцы, по претензиям к Управляющей компании (застройщику) можете обращаться по телефону 89169290361 - юристы по спорам, связанным с недвижимостью. Консультации, претензии, исковые заявления, представительство в суде.
     
  9. Алекс

    Алекс Guest

    Напишите пожалуйста, что там за проблемы с тарифами и с парковкой? В чем там косяк?
     
  10. Петр

    Петр Guest

    Отличный проект у них, вот только застройщик судя по всему далеко не все свои обязательства собирается выполнять перед дольщиками. На форуме вовсю описывают угрозы усложнения жизни долщикам и судебные иски по первой очереди
     
  11. Уже почти ноябрь, а квартиры так и нет, ждем... Так что просрочка уже далеко не 2 месяца. Надежд на договорное решение по пени тает с каждым днем.Транспортная доступность для льготников и пенсионеров теперь нулевая: с 21 сентября отменили единственный городской автобус (575), который останавливался около Микрогорода. Теперь только маршрутки и зеленоградские экспрессы по 50 рэ без льготных мест. Автобус, заявленный Мосгортрансом как "дублирующий" имеет остановку примерно в километре от Микрогорода (остановка "Больница"), следующая - в Митино.
     
  12. Борис

    Борис Guest

    На словах красиво, а по факту ужас!
     
  13. Добрый день!А сколько будет стоит платная школа? Подскажите. пожалуйста!
     
  14. Don santos

    Don santos Guest

    УК комфорт эстейт просто безобразное и наплевательское отношение к жильцам ни фига ничего не делают постоянные про течки рвет трубы УК просто наплевать на людей!!!
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Отвратительная УК, не устраняет косяки застройщика. Хотите в этом жить?
     
  16. Лилия

    Лилия Guest

    18 тысяч за школу в месяц? ((( нам это точно не потянуть, а в Митино и так по 10 первых классов мы уже узнавали. Ну, грустно, что сказать. Будем искать....
     
  17. В рекламе везде пишут, про инфраструктуру, но на самом деле тут есть только несколько магазинчиков, школа и детский сад платные от 20 тысяч в месяц. Кроме конного клуба с заоблачными ценами никакой спортивной жизни, я уж молчу о поликлинике и больнице, собственно тут вообще ничего нет, кроме детских площадок. За всем нужно ездить или в Красногорск или в Москву, а уж какие тут пробки писать не нужно.
     
  18. Сейчас в этом районе (по Пятницком шоссе) лучший ценник у Мир Митино и метро пешком.
     
  19. ELENA

    ELENA Guest

    Отвратительное отношения застройщика по устранению протечек фасадов здания, ничего не делают, стены в плесени прям в кваримре Роуз групп ни за что ответственность не несут, Будникова Юлия-куратор по претензиями ничего не решает. Только суд. Ужас
     
  20. Кузнецова

    Кузнецова New Member

    Да уж... читаю и понимаю, как нам повезло с Прохоум. Не думала что где-то такая жесть до сих пор может твориться((
     

Поделиться этой страницей