ЖК «Мичурино»

Тема в разделе "Очаково-Матвеевское", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Мичурино», построенный компанией «Ведис Групп» на первой линии Большой Очаковской, составляют 11 разновысотных корпусов (17-25 этажей). Многоквартирные дома модернизированных панельных серий П44Т, Д-25Н1 и КОПЭ-М-Парус с трехслойными наружными панелями облицованы декоративной цветной плиткой под кирпич, выполнена индивидуальная дизайнерская отделка входных групп и этажных холлов. В районе нет ни одного крупного промышленного предприятия, треть территории занимают зеленые насаждения и водоемы, парки и лесопарки. Эта округа считается одной из самых экологически чистых и живописных мест столицы.

    Безусловное преимущество новостройки в ЗАО Москвы — удачные планировочные решения квартир. Кухни увеличены за счет эркеров, комнаты изолированы, прихожие и лоджии достаточно просторны. Застройщиком разработаны 4 дизайн-проекта чистовой отделки жилых помещений. Площадь однокомнатных квартир от 35 до 47 кв. м, двухкомнатные — площадью от 57,7 до 60,9 кв. м и трехкомнатные — от 73 до 77 кв. м. Территория комплекса полностью огорожена. Первый, 23-этажный корпус, состоит из двух секций, а второй, который на этаж выше, из четырех. Первые ярусы в обоих зданиях являются частично нежилыми, здесь размещается собственная инфраструктура комплекса.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 3.45.41.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей