ЖК «Марусино Forest» («Марусино Форест»)

Тема в разделе "Красково", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Малоэтажный жилой комплекс «Марусино Forest» будет возведён в лесной зоне, около посёлка Мотяково Люберецкого района МО, между городами Железнодорожный и Люберцы. Преимущества этой новостройки Подмосковья эконом-класса от застройщика Стройконтинент: собственная полноценная инфраструктура, близость к столице, транспортная доступность и окружающая природа.

    В 28 трёхэтажных монолитно-кирпичных домостроениях посёлка «Марусино Forest» планируется сдать в эксплуатацию около 50 000 кв. м жилья. В домах спроектировано по 30 квартир. На каждом этаже будут размещаться 10 квартир: 4 однокомнатных, 2 двухкомнатных, 1 трёхкомнатная и 3 студии. Квартиры предполагается подготовить под черновую отделку и установить в них стеклопакеты.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 18.12.51.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей