ЖК Макар

Тема в разделе "Центральный район", создана пользователем Seraph, 2 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Макар» расположен по улице Макарова 4, недалеко от центра города. Комплекс состоит из двух монолитно-кирпичных зданий.

    Застройщик предлагает на выбор однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры и квартиры в двух уровнях с разнообразными вариантами планировок. На территории предусмотрены парковочная площадка, места для контейнеров для мусора, площадки для детей и взрослых. На первых 4-х этажах будут располагаться нежилые, торгово-офисные помещения и автомобильная парковка.

    В шаговой доступности от ЖК «Макар» детские садики № 136, № 158, № 11, № 12 школы № 14, № 9, высшая школа предпринимательства, поликлиника железнодорожной больницы, спортивный комплекс «Румянцево», собор Рождества Христова, тренажерный зал «Мечта», Дворец творчества детей и молодежи, спортивные площадки, магазин «4 сезона», супермаркет «Разница», автомагазины, парикмахерские, отделение «Сбербанка» и др. магазины и места общественного питания. В нескольких минутах от комплекса расположены остановки автобуса № 227 и маршрутных такси № 10, 2, 27, 202.

    makar-tver-jk-883967564-7.jpg
     

Поделиться этой страницей