ЖК Лучи

Тема в разделе "Солнцево", создана пользователем admin, 4 апр 2018.

  1. Купили еще в прошлом году квартиру в Лучах на основе ДДУ. Помню, понравился прием в офисе продаж. Там все специалисты в одном месте, что невероятно удобно. Узнали, что оплатить жилье покупаемое можно несколькими способами и без первоначального взноса. Нам подошел вариант на 9 месяцев рассрочки. На сегодня мы проживаем в квартире два месяца. Стоимость выплатили без труда. Что по квартире — отмечу хорошую звукоизоляцию, соседей не слышно, разве что если дрель работает )). А так жить удобно, просторно. Детскую обустроили, две спальни имеем, гостиную, объединенную с кухней. Не знаю как в других подъездах, но в нашем исправно работают два лифта — грузопассажирский и пассажирский. Сам я тружусь в Солнцево, но и туда еду машиной, хоть и близко. Но привык ездить. Место на парковке купили также, когда квартиру оформляли, досталось по акции. А если собираемся в центр прокатиться, машину оставляю вообще дома, потому что на метро удобно, не надо в городе парковку искать. Станция Солнцево у нас почти рядом с домом.
     
  2. Михаил Ч.

    Михаил Ч. New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Было бы лучше, если бы было ближе к центру. С другой стороны здесь хорошая экология, относительно спокойный район ну и метро в пешей доступности. Дворы уже зеленые, они пешеходные, комфортные. Предусмотрены паркинг и кладовые. Для семьи с детьми вариант более чем подходящий, тут своя школа и детский сад, отличные детские площадки. поблизости куча мест, где можно кататься на велосипедах и просто отдыхать на природе.
     
  3. khomyakina

    khomyakina New Member

    Ждали пока откроется метро, поэтому с покупкой в Лучах квартиры не спешили. Теперь видим, что застройщик все обещанное реализует. Метро есть, магазины, аптеки, детсады есть. В общем, все можно найти, не покидая район. Квартиру взяли комфорт-класса. С отделкой. Хорошая отделка, качественная. Плитка приличная, ламинат, обои красивые. Сейчас лето и близость лесного массива и парков радует душу. И сам комплекс наш симпатичный — яркий, дома разной этажности. Уютно здесь и хорошо.
     
  4. lina.baykalova

    lina.baykalova New Member

    У нас в первой очереди квартира. Проект отличный! Для детей очень удобно, что закрытый двор, выпускаем их гулять со спокойной душой) У нас свои детские сады, школа на территории. Дочку в садик водим, сын уже сам ходит в школу. Я довольна, что мы переехали. Раньше немного ближе к центру жили, но зато дальше от метро, поэтому в плане дорогие сейчас даже удобнее стало.
     
  5. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  6. AdvokatMoskva

    AdvokatMoskva New Member

  7. luchik

    luchik Member

Поделиться этой страницей