ЖК «LIFE – Ботанический сад»

Тема в разделе "Свиблово", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «LIFE – Ботанический сад», возведенный группой компаний «Пионер» в СВАО Москвы, состоит из нескольких разновысотных монолитных корпусов. Архитектурный облик всех зданий, выдержанный в едином стиле, гармонично дополнен сдержанной наружной отделкой, выполненной в нейтральной цветовой гамме. Высота секций в ЖК варьируется от 16 до 24 этажей.

    Покупателям предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры комфорт-класса с высотой потолков от 2.8 до 3 метров. Среди разнообразных планировочных решений, разработанных для каждого формата жилья, предлагаются варианты с просторными террасами, с панорамным остеклением, объединенными кухнями-столовыми и дополнительными санузлами. Во всех квартирах, включая «однушки», есть балконы или лоджии и оборудованы компактные гардеробные ниши. Максимальная площадь недвижимости в новостройке — 146.09 квадратных метров.

    Готовое жилье сдается застройщиком с дизайнерским косметическим ремонтом, выполненным в современном или классическом стиле на выбор покупателя. В помещениях выполняется полный комплекс отделочных работ, укладывается напольное покрытие, устанавливаются входные и межкомнатные двери, комплект розеток и выключателей, есть отопительное оборудование, кухонные плиты и вся необходимая сантехника. Все лоджии в квартирах остеклены, а окна комнат оснащены современными двойными стеклопакетами европейского производства. По желанию покупателей, возможна эксклюзивная отделка помещений по авторским дизайн-проектам.

    Во всех подъездах комплекса установлены бесшумные пассажирские лифты, оборудованы зоны для консьержей и площадки для хранения колясок и сезонного имущества. В местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка с использованием качественных и долговечных материалов. Входные двери подъездов оборудованы домофонами.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 16.14.01.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей