ЖК «Ласточкино гнездо»

Тема в разделе "Невский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Ласточкино гнездо», возведенный в Невском районе, представляет собой проект комплексной застройки от компании «ЛенСпецСМУ». Он состоит из 12 монолитно- кирпичных новостроек высотой от 16 до 24 этажей и просторной территории, на которой расположились объекты социальной инфраструктуры. Вентилируемые навесные фасады домов декорированы в контрастной черно-белой цветовой гамме с помощью облицовочного кирпича и панельных плит. Объект достроен и сдан в эксплуатацию.

    Жилой фонд комплекса состоит из студий, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, площадь которых составляет 27.6-88.7 квадратных метров. В некоторых из них предусмотрены планировочные решения с нестандартной формой комнат, с дополнительным санузлом (в четырехкомнатном жилье), с вместительными гардеробными нишами и функциональными прихожими. Высота потолков в ЖК составляет 2.8 метра. Во всех форматах жилья есть балконы стандартной площади, остекленные по единому проекту. Из окон квартир, расположенных на верхних этажах, открываются панорамные виды на набережную реки Невы и ближайший лесопарк.

    Недвижимость с чистовой отделкой продается только в одном из корпусов. В нее входит полный комплекс отделочных работ, начиная от оклейки стен обоями и заканчивая установкой межкомнатных дверей и комплекта сантехники. В остальных новостройках квартиры продаются с качественной подготовкой к ремонту: проводится выравнивание поверхностей, монтаж оконных и балконных блоков, батарей отопления, входных дверей и бытовых счетчиков, выполняется разводка труб и подведение коммуникаций.

    Парадные каждого здания оборудованы современными пассажирскими лифтами и металлическими дверями с домофонами. В вестибюлях предусмотрены зоны для хранения колясок и установлены почтовые ящики, в местах общего пользования присутствует система ночного освещения и выполнена декоративная отделка стен и пола.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 13.13.16.png
     

Поделиться этой страницей