ЖК «Кристалл Полюстрово»

Тема в разделе "Красногвардейский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    «Кристалл Полюстрово» представляет собой жилой комплекс, состоящий из многосекционного 16-этажного здания, возведенного по монолитно-кирпичной технологии. Корпус расположен в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

    Внешний дизайн комплекса выполнен по авторскому проекту с применением современных материалов и технологий. Для внешней отделки вентилируемых фасадов использовались облицовочные плиты от европейского производителя. Благодаря применению минераловатного утеплителя с наружной стороны здания, конструкция отличается качественной теплоизоляцией даже в холодное время года.

    Застройщиком предлагаются студии и квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами, площадью от 23 до 188.8 квадратных метров. Покупателям доступны разнообразные варианты планировки помещений, включая жилье с раздельными санузлами, просторными кухнями, разделенными на зоны прихожими. В большинстве квартир предусмотрены балконы или лоджии. Высота потолков во всех типах жилья составляет 2.75 метра.

    Недвижимость продается без чистовой отделки, но покупатели могут дополнительно заказать у застройщика базовый ремонт или ремонт «под ключ» по индивидуальному проекту. В стоимость жилья входят работы по установке входных дверей, радиаторов отопления с индивидуальными регуляторами температуры, приборов учета. Окна оснащены современными трехкамерными стеклопакетами, а на лоджиях и балконах установлены металлопластиковые профили.

    Корпус разделен на 9 подъездов, вход в которые защищен прочными металлическими дверями с электронно-пропускными системами. Внутри предусмотрены просторные вестибюли с авторской отделкой. Во всех подъездах спроектированы помещения для консьержей и места для хранения колясок. В каждой секции функционируют современные бесшумные лифты для пассажирских и грузопассажирских перевозок.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 18.27.55.png
     

Поделиться этой страницей