ЖК "Красногорск Парк"

Тема в разделе "Опалиха", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Красногорск Парк" расположен вблизи поселка Аникеевка, что недалеко от Красногорска. Проект нового комплекса реализуется компанией "Пересвет Инвест" в две очереди.
    Описание корпусов
    Корпус №10, что входит в состав первой очереди, рассчитан на 24 квартиры. Большинство из жилых ячеек двухкомнатные площадью 47,8-56,9 кв.м., но есть также одно- и трехкомнатные. В корпусе №11 запроектировано 25 квартир, в том числе на верхних этажах расположатся пентхаусы. Отделка жилых помещений проводится под чистовую:
    • бетонная стяжка пола;
    • окраска потолков в санузлах водоэмульсионной краской, в комнатах – побелка;
    • установка ПВХ-окон со стеклопакетами;
    • монтаж наружных дверей с утеплителем.
    Высота потолков составит 2,87 м.
    В каждой секции будет работать пассажирский лифт грузоподъемностью 600 кг.
    Инфраструктура
    На первых этажах корпусов застройщик намерен разместить различные учреждения сферы торговли и услуг. Среди них супермаркет, аптека, отделение банка, спортивный центр и ресторан. Ближайшие города с хорошо развитой инфраструктурой – Нахабино (2,5 км) и Красногорск (5 км). Поблизости продовольственных магазинов, школ, поликлиник и детсадов нет. За услугами, что предоставляют эти учреждения, придется отправляться в соседние населенные пункты.
    Добраться до столицы можно по Волоколамскому шоссе (расстояние до МКАД 14 км). В 5 минутах ходьбы расположена ж/д станция "Аникеевка".
     
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Везде в районе новостроек существуют проблемы. как и в инфраструктуре, так и во всем остальном. не бывает всё и сразу. будет развиваться район, то будет развиваться и все в нем находящееся. нет ничего идеального. у каждого свои требования. конечно же, хочется, чтобы всё было в комфорте и в удобстве. но всё это придет со временем
     
  3. Lulu

    Lulu Guest

    Стройка заморожена, рабочих нет. Менеджер который сидит на объекте уверял , что стройка продолжиться на следующей недели.....Ха,Ха, Ха. А на сайте Пересвет Инвеста говориться, что облицовка 11 и 10 дома закончены идет установка лифта. Лож, вранье. Заезжали на стройку не одного человека на стройке нет, даже охранников. 11 дом обложен до крыши пеноблоками остальные нет ( про облицовку и говорить нечего).По моему пора впадать в панику.
     
  4. Полностью подтверждаю отзыв о заморозки стройки. все стоит с сентября месяца...
     
  5. если Посмотреть вкладку ход строительство то видно что фотография за январь(последняя ) и февраль (первая) сделана в одно время
     
  6. Добрый день!Судя по Вашим отзывам, нет желания приобретать жилье в этом проекте!
     
  7. Думаю, что жить без инфраструктуры будет тяжело.Еще очень неплохо бы сделать остановку электричек на платформе Аникеевка обязательной, а то в настоящее время 70% электропоездов следуют без остановки на данной платформе. Это очень неудобно.
     
  8. Nastya

    Nastya Guest

    Если бы только с электричками такая проблема была. на машине тоже очень долго по пробкам ехать, а они здесь всегда. И перед МКАД и на окружной постоянно стоят. Уж впору вертолетом сюда лететь. Сама стройка стояла целый год, сейчас вроде зашевелились, но неизвестно, надолго ли, могут опять притормозиться.
     
  9. Зашевелилась, но ненадолго. И скорость работ сомнительная. На стройке несколько калек, которые в срок могут успеть разве что сарай возвести в загородном доме. Начинаю волноваться,. С таким отношением застройщика придется дальше жить с моей любимой свекровью и умудриться не попасть в психушку.
     
  10. Nata

    Nata Guest

    Сами жалеем. что купили. Народ, что думаете по этому поводу? У меня нервяк нереальный! Кризис. цены растут, ты платишь за проект, который непонятно достроиться или нет. Что делать-то, как жить дальше?
     
  11. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей