ЖК "Катуар"

Тема в разделе "Некрасовский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Катуар" расположен на территории площадью более 70 га, вблизи деревни Сухарево Мытищинского района Московской области. Новый микрорайон состоит из 43 монолитно-кирпичных зданий высотою от 5 до 9 уровней. Дома возводятся по индивидуальному проекту. Будут построены также и все необходимые инфраструктурные объекты:

    • две школы на 1200 учеников;
    • три дошкольных учреждения на 300 мест каждое;
    • поликлиника;
    • несколько многоуровневых парковок.
    Проект реализуется компанией "ОПИН" в несколько этапов, а полностью завершить масштабное строительство планируется до окончания 2019 года.

    Характеристика жилой застройки

    В новостройке предложены квартиры класса "комфорт": от студий до четырехкомнатных метражом 29-111 кв. м и высотой потолков 2,8 м. Все жилье передается покупателям с полной чистовой отделкой, выполненной в одной из трех возможных вариантов. Помещения, расположенные на первом этаже, проектируются как коммерческая недвижимость. Здесь будут размещены магазины, аптеки, кафе и пр. В каждом подъезде выделены консьерж-зоны.

    Месторасположение

    ЖК "Катуар" расположен непосредственно возле двух озер, а также недалеко от Икшинского водохранилища. В 600 м находится Марфиновский лесопарк. Все это в совокупности создает благоприятную экологическую обстановку. Инфраструктура деревни развита слабо. Здесь работает школа, есть больница и станция скорой помощи. Ближайший детсад находятся на расстоянии около километра, в поселке Некрасовский, который территориально относится к уже другому району - Дмитровскому. У ж/д станции "Катуар", до которой можно добраться за 5-7 минут, сосредоточено несколько супермаркетов.


    Транспортная доступность обеспечивается Дмитровским шоссе (выезд на МКАД в 20 км). От железнодорожной станции до Савеловского вокзала курсируют электрички. Ближайшая станция метро, до которой можно добраться без пересадок электропоездом – "Тимирязево".
     
  2. Pentalf

    Pentalf New Member

    есть ли живые люди купившие квартиры в этом почти достроенном жк (дата сдачи 30 сентября)?
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей