ЖК «Гражданка сити»

Тема в разделе "Калининский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Гражданка Сити» в Калининском районе Санкт-Петербурга состоит из семи разновысотных объединенных секций. Здание возведено по монолитно-кирпичной технологии домостроения и оснащено навесными вентилируемыми фасадами, которые обеспечивают наружным стенам максимальную долговечность и теплоизоляцию. Внешняя отделка новостройки выполнена в пастельных оттенках из декоративных панелей и цветной морозостойкой штукатурки. Высота секций в комплексе варьируется от 17 до 23 этажей.

    Жилой фонд новостройки состоит из одно-, двух-, трех-, четырехкомнатных квартир и небольших студий. Проектом предусмотрены удобные и разнообразные планировочные решения, а также допускается возможность индивидуальной перепланировки помещений под нужды владельцев. Все квартиры отличаются высокими трехметровыми потолками, широкими окнами и функциональными кухонными зонами. В прихожих оборудованы ниши под гардеробные шкафы. В большинстве квартир спроектированы раздельные санузлы, есть балконы или лоджии, и предусмотрена двусторонняя ориентация окон. Площадь жилья — 19.65-89.45 квадратных метров.

    Чистовая отделка помещений перед сдачей в эксплуатацию возможна по предварительной договоренности с застройщиком. По умолчанию квартиры реализуются с установленными радиаторами отопления, оборудованными индивидуальными переключателями температуры, входными дверями, оконными стеклопакетами, балконными блоками и остеклением на лоджиях. Во все секции проведены централизованные инженерные коммуникации и выполнено подключение телефонной связи, ТВ и интернета.

    В парадных оборудованы отделения для хранения колясок и велосипедов, расположенные на каждой лестничной площадке. В вестибюлях есть помещения для размещения охраны или консьержа и установлены почтовые ящики. Для удобства жильцов все парадные оснащены широкими пандусами и оборудованы бесшумными современными лифтами от зарубежного производителя.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 19.04.53.png
     

Поделиться этой страницей