ЖК «Галант»

Тема в разделе "Московский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Галант», возведенный в Московском районе Санкт-Петербурга, позиционируется, как проект комфорт-класса. Он состоит из четырех многосекционных корпусов, возведенных по монолитно-кирпичной технологии и просторной территории с объектами инфраструктуры. Высота секций варьируется от 10 до 15 этажей, на которых расположатся жилые, коммерческие и хозяйственные помещения.

    Внешняя отделка фасадов каждого корпуса выполнена в нейтральной цветовой гамме с использованием облицовочных плит. Наружные стены утеплены. Благодаря тому, что при строительстве комплекса использовались только современные материалы и технологии, конструкции отличаются долговечностью, надежностью и высокими эксплуатационными характеристиками.

    Жилой фонд новостроек представлен одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами, максимальная площадь которых составляет 123 квадратных метра. Покупателям предлагаются комфортные и рациональные планировочные решения для каждого типа жилья: в квартирах с двумя и более комнатами предусмотрены гостевые санузлы, в части квартир есть кухни-столовые и просторные прихожие. Высота потолков — 2.5 метра. Во всех квартирах есть лоджии или балконы.

    Недвижимость сдается в эксплуатацию с черновой отделкой. В нее входят работы по установке межкомнатных перегородок и входных дверей, монтаж радиаторов отопления и приборов учета, подключение коммуникаций до стояков, остекление окон и лоджий. Покупатели могут заказать чистовой ремонт по типовому или индивидуальному дизайн-проекту по дополнительной договоренности с застройщиком.

    Входные группы во всех корпусах расположены над уровнем земли и оборудованы удобными пандусами для колясок. Внутри парадных выполнена отделка мест общего пользования с использованием высококачественной плитки и других декоративных материалов. Во всех секциях установлены скоростные бесшумные лифты, оборудованы кабины для консьержей и специальные помещения для хранения велосипедов, самокатов и колясок.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 19.36.10.png
     

Поделиться этой страницей