ЖК Фили Град

Тема в разделе "Филевский Парк", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Не сочтите за наивный отзыв...Но мы очень, очень довольны, что все сложилось как сложилось и мы купили в Фили квартиру, а не в том комплексе в котором изначально планировали брать. Поменяли свое решение из-за того, что в том комплексе не смотря на то, что стали опаздывать по срокам сдачи, все равно цены росли. И нам подсказали в агентстве, что не стоит брать, сомнительный исход ожидаем. Предложили рассмотреть Фили. Вот так мы с ним и познакомились) А условия действительно были неплохими, даже очень. Когда услышали цену это еще больше на выбор повлияло. Цена по карману, условия комфортные, что думать) Вот так неожиданно для себя мы выбрали Фили. И сейчас, повторюсь, довольны. Особенно парком рядышком с рекой и инфраструктурой.
     
  2. Антон

    Антон Guest

    Замечаю, почему-то в последнее время, все покупают дорогое жилье, а экологический фактор убирает на задний план. Если быть объективным, с этой точки зрения очень сложно назвать место благополучным. ЛЭП стоит буквально под боком. ТЭЦ тоже выбрасывает в воздух много вредных веществ.Там где ракетно-строительный завод - вообще вся таблица Менделеева. За такие деньги можно подобрать более чистый в этом смысле район
     
  3. utythfk

    utythfk Guest

    Качество строительства -3,7, плотность застройки - 2,9, документы на квартиры - 2,3, материалы - 4,6, организация двора - 3,5, гостевой паркинг и школы - 1,1. Остальной район в развитии.
     
  4. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей