ЖК Фили Град

Тема в разделе "Филевский Парк", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Фили Град" - это первый проект, который реализуется в рамках развития территории "Большого Сити". Строится он на площади 6,28 Га в Западном административном округе Москвы возле Берегового проезда. Пусковой комплекс представляет собой 4 разноэтажных корпуса, в которых запроектированы разные типы жилья:


    • 297 квартир от одной до трех комнат;
    • 772 апартамента.

    На последних этажах будут расположены квартиры с панорамным остеклением и выходом на эксплуатируемую кровлю-террасу. Высота потолков в жилых ячейках составит 3,9 м. Первые этажи отведены под коммерческие объекты (офисы, магазины, кафе и пр.) с более высокими потоками – 4,5 м.


    Вторая очередь застройки – семь корпусов, объединенных общим стилобатом. Из них пять корпусов 24-этажные с апартаментами, два – 21-этажные с офисными помещениями. В ходе реализации второй очереди появятся:


    • трехэтажный подземный паркинг на 1138 машиномест;
    • центр раннего развития;
    • фитнес-центр;
    • кафе;
    • сквер с цветниками и малыми архитектурными формами.

    В комплексе установят центральную систему кондиционирования, обеспечат контроль доступа и службу охраны.


    Инфраструктура


    Корпуса расположены таким образом, что формируют закрытый внутренний двор. На его территории застройщик обустроит детские и спортивные площадки, газоны, места для отдыха и выгула собак. В состав первой очереди "Фили Града" также войдет детский сад, торговый центр и подземная двухуровневая автостоянка на 999 машиномест. Кроме того, предусмотрены наземные гостевые парковки.


    Дома возводятся в престижном районе Москвы. Из окон некоторых квартир будут открываться виды на Москву-реку, в пешей доступности расположен Филевский парк. Возле новостройки находятся детская школа искусств, спорткомплекс, музыкальная школа, несколько детских садов, поликлиника и пр. социальные учреждения. До станции метро "Фили" 15 мин. пешком или 8 минут общественным транспортом. Рядом со станцией работает супермаркет "Ашан". В 500 м находится Шелепихинский мост. В 3 км. выезд на Третье Транспортное кольцо.
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Очень радует что в связи с относительной удаленностью ЖК «Фили Град» от крупных транспортных магистралей, экологическую обстановку можно назвать если не благоприятной, то вполне приемлемой. Недалеко от комплекса располагается четыре парка: Парк Культуры и Отдыха Фили, Ворошиловский, Солдатенковский и Суворовский парки. По мне так прекрасный жк))
     
  3. Kroos

    Kroos Guest

    Круто, что все рядом в принципе и в то же время райончик не шумный. То что парк рядом очень радует, как раз с семьей будет где гулять! По цене вполне приемлемо.
     
  4. Гера

    Гера Guest

    А мы уже купили! Будем жить в Филях! Место очень хорошее, парки рядом, магазины тоже есть. Наверняка и в комплексе будут маркеты, обещают вроде. Будем с женой по утрам в Филевском парке бегать - прям мечта!)
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Ездили в МР-групп на разведку, в отдел продаж при стройке, все очень понравилось, никакой воды – все по делу, умеют с людьми работать. Сам район хороший, полноценный парк, светло по ночам, родственники живут в Филях – одни восторженные отзывы.
     
  6. Леонид

    Леонид Guest

    Должны сдать в срок, пока опрежают даже. Договор прозрачный, обещали строить в один этап без раскачек. МР-групп внушает доверие своими масштабами, так что остается только ждать. Сам проект нравится, сделано для людей.
     
  7. Livov

    Livov Guest

    То что недалеко от комплекса находятся парки мне очень нравится, но пока про этот жк у меня мало информации, поэтому буду все подробно узнавать, а потом уже решу стоит ли покупать.
     
  8. Цена норм, для района Фили невысокая. Здания напоминают лаймовый пирог мне почему-то, но, во всяком случае, они не похожи на ставшие серой обыденностью панельные дома. Решили купить двухкомнатную квартиру, апартаменты нас не впечатлили – они скорее не для постоянного проживания подходят, и еще в них нельзя прописаться, а для нас это важный аспект.
     
  9. Олег

    Олег Guest

    По цене комплекс не самый дорогой, что меня располагает к нему. Одно но, это дорога до комплекса сейчас не очень удобна. Но думаю, к моменту заселения продумают и этот вопрос. Тогда у меня не будет никаких нареканий. Купил апартаменты с видом на реку.
     
  10. Rovnov

    Rovnov Guest

    Покупаю здесь квартиру дочери, район спокойный и чистый – этим комплекс и зацепил. И в отличие от подобных МФК, здесь в продаже не только апартаменты.
     
  11. Данил

    Данил Guest

    Можно сказать, что Фили один из спальных районов Москвы, при этом можно без труда добраться до центра. Хорошее предложение, комплекс будет удобно расположен, если все сделают по планам. Цены правда за этот проект уже немалые.
     
  12. Олеся

    Олеся Guest

    Этому комплексу есть чем заинтересовать, мы купили квартиру. За время поездок на объект уже немного узнали близлежащую инфраструктуру, все в пешей доступности – есть несколько школ и садов, недалеко и поликлиника. Так что расположение у этого ЖК вполне хорошее.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Проект популярный, часто видел их рекламу. В прошлые выходные первый раз были на стройке с женой, выглядит интересно и ярко – жене понравилось. Цены разряда бизнес, как во всех постройках данной категории. Так что вывод – денег своих стоит, единственное но – это дорога до комплекса, но со временем должны и этот вопрос уладить.
     
  14. Иван

    Иван Guest

    За инфраструктуру району могу поставить пятерку, здесь много есть и школ, и садов, и магазинов. В парках можно будет гулять с детьми. Сам комплекс выглядит ярко, срок сдачи 1 очереди в начале 2016 – по темпам можно заметить, что вроде по срокам все идет. Думаю брать во 2 очереди, ждать дольше почти на 2 года, зато цены меньше
     
  15. Лектор

    Лектор Guest

    Мне кажется, что во второй очереди корпуса как-то интереснее выглядят, тоже к ней присматриваемся. Иван, а вы не знаете там что-то предусмотрено из инфраструктуры? Особенно интересуют учреждения для детей.
     
  16. Аргон

    Аргон Guest

    Сейчас уже можно сказать, что ЖК вышел на славу. А в перспективе весь район там преобразится. Всё таки Мр Групп молодцы, почти каждый проект у них получается выше всяких похвал. И проекты всегда задумываются сложные, но всё получается.
     
  17. Филипп

    Филипп Guest

    Вроде тут промзона где то рядом была, а в остальном больше нареканий нет. Цена выше чем у других проектов МР Групп. Но и в целом по показателям Фили Град и выглядит на мой взгляд дороже. Ещё бы точно узнать дату начала выдачи ключей.
     
  18. Уил

    Уил Guest

    Давно ещё присматривался в фили граду. Понравился район, но тогда показалось, что такой масштабный проект превратится в долгострой, однако ошибся. Теперь придется заплатить больше, но альтернатив в этом районе адекватных нет.
     
  19. Илл

    Илл Guest

    Дом удобный в плане подъезда. В том районе пробок не особо много бывает. Если работаешь в филях или в центре, то самое то. На экстренный случай недалеко метро есть.
     
  20. Везет тем, кому по карману тут жилье. Лично я момент упустил. Долго присматривался к Фили Граду и могу сказать, что комплекс отличный. Если по цене устраивает, то недостатков больше в нем нет никаких.
     

Поделиться этой страницей