ЖК «Европа Сити»

Тема в разделе "Петроградский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Европа Сити» возведен в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из семнадцати панельных многоэтажных корпусов, расположенных на просторной территории. Эффектный внешний дизайн каждой новостройки выполнен по авторскому проекту с использованием облицовочного кирпича, навесных панелей и керамогранитных плит. Максимальная высота домов не превышает девяти этажей.

    Проект позиционируется застройщиком, как комфортное жилье бизнес-класса, а потому здесь предлагаются просторные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с продуманными планировочными решениями. Во всех форматах недвижимости предусмотрены высокие потолки (2.84 метра) зонированные прихожие с гардеробными нишами, большие кухни, а также есть возможность создания объединенной кухни-столовой или кухни-гостиной. Во всех двух- и трехкомнатных квартирах спроектированы не только раздельные санузлы, но и дополнительные гостевые туалеты. В жилье, расположенном выше второго этажа, есть лоджии и балконы стандартной площади. Площадь квартир в новостройках составляет 42.7-97.3 квадратных метров.

    Застройщик передает недвижимость в эксплуатацию с дизайнерским ремонтом «под ключ», выполненным в европейском стиле. В помещениях установлены оконные блоки с двухкамерными стеклопакетами и сопутствующей фурнитурой, входные и межкомнатные двери, батареи отопления с собственными терморегуляторами, уложено напольное покрытие, выполнена облицовка санузлов керамической плиткой и оклейка стен обоями. Все лоджии и балконы в квартирах остеклены по современной технологии. Во всех корпусах выполнено подключение инженерных коммуникаций, установлен полный комплект импортной сантехники, присутствуют розетки и выключатели.

    В парадных работают бесшумные пассажирские лифты, есть зоны для хранения сезонного имущества и оборудованы стойки для портье. В местах общего пользования выполнена декоративная отделка и ведется круглосуточное видеонаблюдение. Дополнительная безопасность жильцов обеспечивается современными домофонами, установленными в каждой парадной.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.18.20.png
     

Поделиться этой страницей