ЖК «Эталон на Неве»

Тема в разделе "Невский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Эталон на Неве» от Эталон ЛенСпецСМУ возводится по адресу пр. Обуховской обороны, дом 70, корп.2 литера Е — на берегу Невы. Реализуемая площадь в новом проекте составит 76 000 м.кв. Это будет дом сложной формы, его возводят по кирпично-монолитной технологии. В рамках проекта планируется построить 16 секций высотой от 8 до 18 этажей. Строительство разбито на два этапа, а завершение всех работ намечено на 1 квартал 2022 года.

    Через выразительность архитектуры застройщик предполагает добиться гармоничного сочетания с окружающей застройкой, которую в профессиональной среде называют «сталинский ампир». Дизайн фасадов отличает особый ритмический рисунок, который создается сочетанием стандартных окон и панорамного остекления.

    В отделке будет использоваться натуральный камень, серый клинкерный кирпич, декоративные фигурные элементы. Входные группы планируется оформить по индивидуальному дизайн-проекту. Стены украсят навесные вентилируемые фасады. Застройщик делает ставку на новейшие инженерные системы. В секциях установят бесшумные лифты, эффективную вентиляцию, проверенные системы безопасти и, организуют диспетчерский контроль состояния дома

    Квартирографию проекта представляют студии, просторные 1, 2, 3 и 5- комнатные планировки, площадью от 40 до 178 м.кв. Около 70% квартир будут окнами выходить на Неву. Архитектура проекта предусматривает много видовых квартир, среди которых есть с террасами, лоджиями и изящными балконами. Жилой комплекс «Эталон на Неве» — первый в Санкт-Петербурге проект с форматом «городских вилл», где представлены одно- и двухуровневые квартиры с индивидуальным входом непосредственно с набережной.

    На первом этаже, помимо прочих инфраструктурных объектов, появится детский сад на 75 мест, кабинет врача общей практики. Автовладельцы смогут выбрать места в наземном и подземном паркингах — всего 501 машино-место.

    Застройщик сотрудничает со многими известными банками, которые готовы предоставить выгодные ипотечные программы для покупателей в квартир в данном жилом комплексе. Кроме того, Эталон ЛенСпецСМУ предлагает сразу несколько вариантов беспроцентной рассрочки, в том числе и беспроцентной - до окончания строительства объекта.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 13.11.51.png
     

Поделиться этой страницей