ЖК «Два капитана»

Тема в разделе "Красносельский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Два капитана», который находится в Красносельском районе Санкт-Петербурга, состоит из двух монолитно-кирпичных высотных новостроек высотой от 20 до 22 этажей. Оба здания отличаются необычным архитектурным обликом, разработанным по авторскому проекту. Для внешнего оформления наружных стен зданий использовались облицовочные плиты разных оттенков и декоративный кирпич.

    В обоих домах спроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии разнообразных планировок, площадь которых варьируется от 27 до 78 квадратных метров. Во всех форматах жилья есть стандартные балконы или просторные лоджии, небольшие ниши для встроенных гардеробных шкафов, прихожие, разделенные на входные и проходные зоны. В двух- и трехкомнатных квартирах раздельные санузлы. Высота потолка в комнатах составляет 2.75 метра.

    В обоих корпусах есть квартиры с закругленными или угловыми лоджиями, объединяющими между собой два отдельных помещения. Недвижимость сдается в эксплуатацию с предчистовой или чистовой отделкой. В первом случае в квартирах устанавливаются оконные стеклопакеты и балконные блоки, батареи отопления с персональными переключателями температуры, входные двери, счетчики потребления электричества и воды, выполняется разводка труб и монтаж электропроводки, выравнивание стен и стяжка пола. Квартиры с отделкой «под ключ» продаются уже готовыми к проживанию, с установленной сантехникой, межкомнатными дверями, уложенным напольным покрытием. При желании, покупатели могут заказать у застройщика и меблировку помещений за отдельную плату.

    Входные группы во всех парадных оснащены широкими пандусами с перилами для удобства маломобильных граждан. В вестибюлях выполнена дизайнерская отделка с применением качественной керамической плитки и других материалов, есть почтовые ящики и ниши для хранения колясок. Все парадные оборудованы пассажирскими и грузопассажирскими лифтами, современной системой освещения и домофонами, установленными на входе.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 20.58.51.png
     

Поделиться этой страницей