ЖК «Дом на Тишинке»

Тема в разделе "Пресненский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Дом на Тишинке» возводится на месте снесенного ранее Дома культуры имени Серафимовича в Пресненском районе ЦАО Москвы. Застройщиком выступает компания «Донстрой». Площадь дома, состоящего из двух корпусов, составляет 40,5 тыс. кв. м.

    Комплекс относится к классу Deluxe, его спроектировал архитектор Павел Андреев. Фасады оформят природным камнем ценных пород и металлическими элементами, которые подчеркнут современную стилистику дома.

    В клубном особняке запроектированы 138 квартир и пять пентхаусов, которые расположены на верхнем этаже. Площадь жилья варьируется от 92,5 до 228,9 кв. м, оно будет иметь свободную планировку. Предусмотрены высокие окна и потолки, ванные комнаты с окном, лоджии. У пентхаусов будут собственные патио (площадью 20,4 и 41 кв. м), гардеробные и камины.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 23.54.23.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей