ЖК «Цветной город»

Тема в разделе "Красногвардейский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Цветной город», расположенный в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга — масштабный проект «Группы ЛСР», реализуемый на площади более 360 га. Проект разделен на Восточную и Западную части, внутри кольцевой автодороги и за ней. Более двухсот домов будет реализовано в 13 жилых кварталах, которые в общей сумме составят порядка 2.5 млн кв. м. жилья.

    Строительство введется в несколько очередей. Квартал №17 будет завершен в 4 кв. 2019, квартал №26 — в 4 кв. 2020 года. Плановый срок завершения всего проекта — 2035 год.

    В комплексе запроектированы студии и одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с различными вариантами планировки. Площадь недвижимости от 18 до 60 кв. м. Во всех планировочных решениях применялся рациональный подход к использованию пространства, благодаря чему жилье отличается функциональными кухонными зонами, просторными прихожими, изолированными комнатами. В многокомнатных квартирах предусмотрены гардеробные и раздельные санузлы. Высота потолка в ЖК составляет 2.68 метра ( некоторых домах — 2.56 м.). Все квартиры, включая студии, оснащены балконами или лоджиями, из жилья, расположенного на верхних этажах, открываются живописные виды на окрестности.

    Реализация недвижимости в ЖК «Цветной город» ведется в нескольких вариантах отделки: с подготовкой к косметическому ремонту или с оформлением интерьера «под ключ». По умолчанию во всех квартирах осуществляется монтаж бытовых приборов учета, стальных радиаторов отопления, электропроводки, входных дверей, оконных блоков с двухкамерными стеклопакетами, выполняется выравнивание и грунтовка стен, стяжка пола, гидроизоляция «мокрых» зон в санузлах и единое остекление лоджий и балконов.

    В парадных спроектированы просторные лифтовые холлы с зонами для консьержей, установленными почтовыми ящиками и нишами для содержания колясок и велосипедов. Места общего пользования оформлены по авторскому дизайнерскому проекту в соответствии с единым обликом комплекса. В каждом корпусе установлены скоростные бесшумные лифты, есть пандусы для маломобильных граждан, оборудованы механические подъемники. На входе в парадные установлены прочные двери с цифровыми домофонами.

    Продажи квартир в жилом комплексе «Цветной город» ведутся на условиях рассрочки платежа от застройщика или в ипотеку, которую предлагают крупные российские банки, аккредитовавшие проект. Рассрочка процентная и зависит от суммы первоначального взноса: диапазон ставок от 7,5 до 16% на остаток. Первый взнос составляет от 10%, а срок рассрочки варьируется в зависимости от срока сдачи объекта в эксплуатацию. Рассрочка предоставляется равными ежеквартальными или ежемесячными платежами на срок до ввода дома в эксплуатацию или на шесть месяцев для сданных домов. В зависимости от корпуса, условия рассрочки могут меняться. Подробности в отделе продаж.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 19.19.45.png
     

Поделиться этой страницей