ЖК «Цивилизация»

Тема в разделе "Невский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Цивилизация» — это масштабный проект, объединяющий на территории 60 га дома комфорт и бизнес-класса. Застройка ведется на месте бывших промышленных территорий, к 2025 году между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной появится крупный жилой массив со своей внутренней инфраструктурой, дорожно-уличной сетью, зонами для отдыха и спорта.

    В жилом комплексе «Цивилизация» будет реализовано 25 домов комфорт класса до конца 2023 года. Первый корпус уже введен в эксплуатацию, идет оформление права собственности, еще шесть корпусов планируются к вводу в 2019 году.

    Покупателям будут предлагаться одно-, двух-, трех и четырехкомнатные квартиры площадью от 34.3 до 88.3 кв. м. Комплекс ориентирован на семейных покупателей, здесь нет студий, планировки спланированы по всем правилам эргономики. В большинстве квартир раздельные санузлы, а в многокомнатном жилье предусмотрены гостевые туалеты, гардеробные комнаты и небольшие кладовые. Высота потолков в помещениях — 2.6 метра. Во всех квартирах есть балконы и лоджии.

    Квартиры продаются с чистовой отделкой «под ключ». Отделка включает в себя монтаж входных и межкомнатных дверей, полотенцесушителей и радиаторов отопления, остекление лоджий и балконов, установку сантехники и подключение всех коммуникаций. Также застройщик выполняет полную отделку стен, полов и потолков. На полу ламинат 32 класса, на стенах виниловые обои под покраску, санузлы облицованы плиткой и полностью укомплектованы.

    Во всех парадных предусмотрены зоны для хранения колясок, санок и велосипедов, есть консьержные, установлены малошумные лифты с интеллектуальным управлением.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 19.34.09.png
     

Поделиться этой страницей