ЖК Центр-2

Тема в разделе "Железнодорожный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Inna

    Inna Guest

    Еще лет 5 - и станем Москвой:))) С такими темпами разрастания большого города... Ну и стоить наша квартира через эти лет 5 будет совсем по другому. А дети подрастут - так еще и на две разные квартиры им хватит. А мы уедем в деревню жить:) А пока - тут наш дом, для жизни есть все, нам нравится!
     
  2. Ну не знаю, будет ли лучше, когда мы станем Москвой, вокруг застроят даже те зеленые участки, которые еще остались. Но пока все в равновесии, как по мне. И район, и простор за ним, и при всем при этом город, кафе-магазины, транспорт любой на выбор... Живем здесь уже почти полгода, и пока не было ни одного повода пожалеть.
     
  3. Алинка

    Алинка Guest

    Кто не успел - тот опоздал:) На осмотр квартиры и получение ключей записывают, но до 15 мая все расписано (210 корпус!). Так что еще 2 недели мы в пролете, но зато точно знаем уже, что все готово и наша квартира нас ждет!
    Бежим за обоями, за ламинатом, и за кучей приятных хлопот время пролетит незаметно!!!!
     
  4. Руслан

    Руслан Guest

    А я уже посмотрел свою квартиру и вполне доволен. Стены, потолки, полы довольно ровные, окна и двери нормально закрываются. В общем жить можно!
     
  5. Как же приятно читать и слушать о том, как люди получают ключи. Стройка идет, дома сдаются, люди довольны. Наш 211 еще нам не сдался, но мы даже поехали погуляли там, поговорили с новоселами 210. Все хорошо, все работает, стены ровные, окна вставлены по человечьи, надеюсь, что и у нас так будет. Как же это все-таки прекрасно, перестать шататься по съемным квартирам и переехать жить к себе домой!
    Очень очень ждем, говорят совсем недолго осталось!
     
  6. Ждем сдачу нашего корпуса, хочется уже скорее получить ключи. Железнодорожный нравится, сами дома тоже всем устраивают и магазины все поблизости, плюс садик для ребенка. Еще бы парковку сделали отдельно- было бы замечательно
     
  7. Artemida

    Artemida Guest

    Город у нас вообще современный. И транспорт на выбор, и метро еще будет, и магазины, фитнес-центры, салоны красоты уже все есть. Почти все дома в городе новые, живет в основном молодежь, все как и мы с детьми - все супер. Наша уже и компанию себе нашла, и мы с родителями подружились. Новый этап в жизни просто таки наступил. Теперь хотим второго, пусть будет сын!
     
  8. Ameli

    Ameli Guest

    А чего бы и не утопия?:))) Мне все тоже видится в самом что только бывает розовом цвете! Квартира мне нравится, во первых она СВОЯ! За одно это уже можно бегать по улицам, петь и танцевать. И своя не на бумажке, а вот уже мы приезжаем сюда и смотрим как нарисовывается наш ремонт. Кто уже 10 квартир сменил и деньги имеет нехилые, может и не оценит нашего скромного счастья. А у нас оно именно счастье - тепло, светло, уютно, район обжитой, простенький, ну ведь и мы не королевских кровей:)
    Я точно буду счастлива тут жить, у нас самый лучший город, самый прекрасный жк, самый чудесный дом и в нем отличная квартира!
     
  9. Темыч

    Темыч Guest

    Наверное единственное, что тут не очень - это дорога. Узкая, не втиснешься никуда, только в ряду ехать можно. Зато особо хамов нет - все стоят - и ты стоишь. Все едут - и ты едешь. Хотя я часто стал забивать на машину и пользоваться электричкой. Если ничего тащить не надо тяжелого, то даже доспать можно по дороге. А квартира у меня обыкновенная, стандартная, но главное - своя. Пока тьфу-тьфу ничего не отвалилось, никаких происшествий. Живем!
     
  10. Артем

    Артем Guest

    Главное, что могу сказать по поводу дороги в Центр2 и транспорта в целом это т о что видна реальная перспектива развития этого направления. С стороны Некрасовки в ближайшей перспективе построят дорогу, которая будет соединяться с Косинским шоссе. Оттуда же протянут линию скоростного трамвая. Последнее время строительство дорог активно ведется и в Москве, и в области, наконец-то наше правительство взялось за эту проблему. Еще конечно надо учитывать, что квартиру мы покупаем не на Новой риге, где цены в 3 раза выше, поэтому немного подождём и у нас тоже будет современная хорошая дорога до нашего города.
     
  11. Sonny

    Sonny Guest

    Ну в трамвай я не верю, а дорог тут достаточно. И вариантов попасть в город имеется - или на электричке, или на метро, его уже достраивают. Радует то, что район быстро развивается, буквально 5 лет назад ничего не было - а сейчас уже целый город.
    Я уже машину только по выходным использую или в отпуск вот поедем всей семьей. А в Москву на работу проще на электричке добираться - и спокойнее, и быстрее.
     
  12. Tottoro

    Tottoro Guest

    Первый жк из десятка просмотренных и объезженных в котором все плюс минус нормально. За исключением того, что не москва - все практически идеально. И метро будет скоро. И цену если с ипотекой можем потянуть даже в сданном доме.
    Никакой особой красоты и финтифлюшек всяких - все стандартно и просто, но лучше просто и качественно и в центре города (Железнодорожного хотя бы), чем в поле, где ничего нет, но зато красиво.
    Надеюсь, с годами красоту еще найдем где-нибудь. А чтобы просто жить и зарабатывать на будущее - отличный старт. Просто замечательный, как по мне.
     
  13. Stella

    Stella Guest

    Я сразу сказала мужу, только в готовом доме буду смотреть. Я не хочу ждать и платить ипотеку за неизвестно что. И как покупать вообще то, что я не представляю глазами? Мне надо было свои стены потрогать, именно по своему полу походить и посмотреть что видно из окна. И не так и дорого вышло. В поле на котловане было бы дешевле, но нервы дороже. Смотрели сразу с профи, он сказал что все очень неплохо. Да, в ипотеку. Зато сейчас ремонт сделаем и будем сразу жить.
     
  14. Руслан

    Руслан Guest

    Для меня именно обустроенность района и близость всей инфраструктуры были решающими критериями при выборе квартиры. Тут не надо ждать, когда построят все необходимое для жизни, все уже готовое, все что нужно есть. И конечно я искал бюджетный вариант, т.к. на комфорт класс денег пока не хватает. Конечно стандартные проблемы новостроек присутствуют – шумновато из-за ремонтов в соседних квартирах бывает, но от этого никуда не денешься. В общем в этом ценовом диапазоне один из лучших вариантов.
     
  15. Mamasita

    Mamasita Guest

    Хорошо было бы, если бы ремонты все делали одновременно:) Ничего бы года через пол максимум не шумело:) Ну хоть мы с соседями вместе ключи получили, вместе ремонт делаем, так круто, что новая жизнь начинается с новых замечательных людей!
    PS: квартира отличная, все по плану, стены ровные, окна двери в поряде!
     
  16. Артом

    Артом Guest

    Согласен, тут уже писали, что в совсем новый район не хочется переезжать, хорошо, когда есть уже какая-то инфра поблизости, чтобы не ждать, когда все построится, я поэтому и купил в центр-2, из всех новостроев, тут поблизости все удобства нужные представлены
     
  17. Хороший жилой комплекс с доступной ценой на квартиры, для молодых семей, которые только встают на ноги подходящий вариант
     
  18. Lovva

    Lovva Guest

    Нам тоже все понравилось и оказалось очень удобным. Главное - вся инфраструктура буквально за углом, не придется первые несколько лет терпеть неудобства.
     
  19. Egor

    Egor Guest

    Смотрел варианты готовых квартиры от всех трех застройщиков в Центр-2, в итоге остановился на ДСК-1, качество панелей и сборки мне показалась у них лучше, да и цены более приземленные.
     
  20. Тоня

    Тоня Guest

    Смотрела панораму ЖК «Центр+», хотела увидеть заодно, как "Центр -2" выглядит с высоты. Но что-то не нашла его там, хотя другие ЖК по соседству обозначены( Они же где-то рядом находятся, если я не ошибаюсь? https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/zhk_centr
     

Поделиться этой страницей