ЖК "Царицыно"

Тема в разделе "Бирюлево Восточное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Evgeniya

    Evgeniya Guest

    Я купила однушку в 30 корпусе. Сдача должна была быть 30.06.2017. Сейчас построено три этажа всего!! Я ждать не могу. Поговорила с застройщиком. Отговаривали судиться: вы ничего не получите, суд вам откажет, у нас там свои судьи и т.д. Запугивали))) Обратилась к юристам. Суд выиграла. Деньги свои уже получила. На счетах деньги у них есть. Кому нужны надежные проверенные юристы вот тел.: 8-916-444-32-66 Виталий Владимирович. Можете сослаться на этот форум при звонке. Мне виталий помог быстро. Я довольна. Взыскала деньги по договору, неустойку (примерно 30% от цены), штраф 50% и издержки. Иск подавали еще в феврале 2017 - до срока сдачи. деньги сейчас получила от застройщика. На счетах деньги пока есть у них.
     
  2. Venera1

    Venera1 New Member

    И сколько время у вас это заняло?
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей