ЖК "Царицыно"

Тема в разделе "Бирюлево Восточное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Артур

    Артур Guest

    Каждый жк имеет свои + и - Мы выбрали жк Царицыно. Неоспоримый плюс - цена за квадратный метр. За ним следует транспортное сообщение. В час пик доехать не проблема. И третий - монолитно-кирпичный.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Благодаря парку, воздух конечно чище. И вопрос не возникает, где прогуляться. И местом и комплексом довольна. Хоть окна и выходят во двор, вид от этого не портится и в окна к соседям не заглядываем (расстояние большое). Напрягов с транспортом нет.
     
  3. Сказал бы, что относительно других застройщиков, наш строит хорошо, качественно. Подтверждение этому - отсутствие недостатков на приемке. С размером ипотечный выплат, получается выплачивать без задолженностей, даже со средним доходом.
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Поиски варианта были долгие и муторные. Но это конечно же в наших интересах было выбрать стоящее. Собственно, как и у многих повлияла цена. Этим Царицыно выигрывал у других. На инфраструктуру смотрели второстепенно, потому что нам вполне и 1-2 магазинов и аптеки хватило) Сейчас уже на территории все, что душе угодно. Весомый плюс.
     
  5. Roman

    Roman Guest

    Народ, тут знаю многие сидят, кто почву зондирует перед покупкой. Так вот, смотрите не проморгайте. Потому что до конца ноября выгодная акция появилась. Трешку за 7 млн можно поднять.
     
  6. Igor

    Igor Guest

    Почему мы ошибаемся при выборе застройщика http://wordyou.ru/170050-pochemu-my-oshibaemsya-pri-vybore-zastrojshhika-ili-intuiciya-na-strazhe-vashix-interesov.html
     
  7. Насчет минусов...пока-то даже и не наткнулась. Думала буду сума сходить от шума со стройки, но нет, нормально все, тем более зимой сейчас, когда окна закрыты. А вот плюсы преобладают конечно) И магазины, и что добраться могу засчет МКАДа в любую точку. Сама квартира хороша планировкой. Я довольна жк со всеми вытекающими.
     
  8. Алла

    Алла Guest

    Этот район считается экологически чистым, засчет насаждений. Это первый плюс. Второй собственно сами дома по качеству и внешнему виду. Нет серости. И лично для меня главный плюс - цена. Не совру, если скажу, что я не нашла подобных условий за такую же цену.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    по метражу комнаты не маленькие. визуально ощущается простор. к планировке претензий нет. подъезды обустроены. всегда порядок. лифты рабочие. квартирой и домом в целом доволен.
     
  10. Sergei

    Sergei Guest

    Расположение внутри МКАД для Москвы очень кстати. Я может поэтому и выбрал этот ЖК. Ествественно инфраструктуру и цену на задний план не отодвигал. В Царицыно эти пункты сошлись. Поэтому я долго не думал. Все необходимое есть, цену не загнули. Собственно дальше искать не было смысла. На сегодняшний день выбором доволен.
     
  11. Ira

    Ira Guest

    До меня уже много написано, я возможно повторюсь, но живем в одном жк, поэтому это логично) Царицыно оптимальный вариант для покупки жилья по приемлемой цене с близостью к МКАД. Это первый момент. Второе, это сам дом. Дом по звуко/теплоизоляции хорош. Сейчас зимой в квартире тепло. Комплекс уютный. Дворы обустроены, есть где ребенку поиграть.
     
  12. Дома аккуратные. Дворы облагорожены. Внешний вид ЖК достойный. Район хороший. Нет проблем со школами и садами, пока наши еще не сдали. Удобное расположение остановок, рядом с ЖК. До метро еду минут 7. Близко. Для меня минусов пока нет.
     
  13. Faina

    Faina Guest

    Насчет своей инфраструктуры задумка хорошая. Удобно. От ЖК ходят маршрутки, авт./трол. Хоть и не в центре находимся, но добираться все равно удобно. Рядом еще жд станция находится, но шум не слышен. Много зелени, есть где погулять.
     
  14. Гена

    Гена Guest

    Дома с адекватными планировками под отведенные площади. Основные плюсы я могу выделить именно планировки и цена за квадрат. Своя инфраструктура немалый бонус. Хотя наверное основной уклон делался на инфраструктуру, найдется не мало людей, которые купили именно из-за нее. Удобство бесспорное, когда все есть рядом.
     
  15. Район удобный и современный. Внутреннюю инфраструктуру продумали. Придомовая территория благоустроена. Хорошие спортивные площадки. До центра добираться легко. Остановки раполагаются рядом с жк. Вообщем все, что надо есть.
     
  16. Stepan

    Stepan Guest

    Понятное дело, что гнались первоочередно за ценой нормальной, а там уже смотрели, что предлагают за эту цену. БОльшая половина сразу отметалась, по низкой цене условия предлагали мягко говоря не очень. Там уже смотрели где инфраструктуры своей побольше и район уже обжитый. В Царицыно это как-то все совпало, и цена, и условия, и район. Собственно как-то так и выбрали.
     
  17. А я могу советовать и район, потому чистый и именно этот жк для для семей с детьми. Кроме того, что близко учреждения образовательные, так и много возможностей куда отвести для доп занятий. Да и погулять даже в парке лучше, чем просто во дворе. Хотя площадки тоже хорошие сделали для детей.
     
  18. Хочу заметить, что у нас здесь полноценный комфорт-класс, а не эконом, как указано в описании. Дома монолитные, теплые, соседей не слышно. Хотя тут и контингент такой, что особо буянить не станет. Пятерка и за инфраструктуру - жду-недождусь, когда обновленную "Керчь" откроют, обещают супер комплекс!
     
  19. Переехал с семьей из Подмосковья - квартиры были на порядок дороже, чем у нас, ну так то и Москва. Рассматривали еще "Загорье", но там совсем близко к МКАДу, это шум и грязь. Тут - чистый и спокойный район. До центра быстро на метро можно добраться.
     
  20. Стас

    Стас Guest

    Садики стоят заброшенные и их никто не строит. Тоже самое со школой. Поликлинику даже котлован не копали. МКХ банкрот. Тут можно покупать только готовое, сданное жильё.
     

Поделиться этой страницей