ЖК "Царицыно"

Тема в разделе "Бирюлево Восточное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Timofei

    Timofei Guest

    Строить сейчас умеют, не поспоришь. Дома аккуратные. Выделяются, но не вычурные, не наляпистые. Дворы не узенькие, машины разъезжаются без заторов. Качество постройки на первый взглад хорошее. По идее должны отстоять без капремонтов долгий период.
     
  2. Xeron

    Xeron Guest

    Хорошее место, на мой взгляд. С транспортной доступностью вопрос решенный. Дороги вменяемые. Покрытие без ям. На эстакаде едешь как по маслу конечно сейчас)
     
  3. Алена

    Алена Guest

    По поводу транспорта согласна. Кто на своем, поддержит, что проблем нет. От МКАДа не далеко. Место я бы назвала перспективным, район расстраивается объектами. Пустырем или отшибом точно не назовешь.
     
  4. Solomei

    Solomei Guest

    Цены на недвижимость поговаривают будут расти...Если в Ц2 остались еще квартиры, посоветовал бы брать, пока не подскочили. На данным момент по рынку, после своих подборов, делаю вывод, что Ц единственный ЖК где цену не накрутили и предложили хорошие условия.
     
  5. Ввязываться в новострои, которые не работают по ФЗ214 вообще не стоит. С ним явно и спокойнее и надежнее. Следовательно, дольщики защищены, да и гарантии на оборудование и работы есть.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    мы двушку купили. получили не так давно ключи. пока довольны и квартирой (планировка и качество работ) и тем, сколько денег ушло (ценник за квадрат ниже большинства).
     
  7. Брать наверное все-таки выгоднее по началу, когда начинают стройку. Тогда цены ниже, еще и на акцию можно попасть. У нас так вышло. Но в принципе когда на их сайт захожу, вижу, что и сейчас акции делают.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Поработали не мало, что бы квартиру купить, но оно того стоило. Район хороший, лучше в таком ценовом сегменте вариантов пока нет. А если вдуг надумаем еще расширяться, можно смело продавать дороже.
     
  9. Метраж, спорить не стану, во многих новостройках нормальный, но вот планировки хромает, не понятно для чего увеличивают санузлы, при этом основные комнаты ужаты. Глупо так метрами распоряжаться. В этом ЖК такой проблемы нет: и комнаты просторные, и коридор в поряде, и гардеробная/кладовка есть.
     
  10. Дарья

    Дарья Guest

    Устраивает все целиком. У меня нет завышенных планок, но и не сказать, что могу жить в конуре. Объективно скажу, что на данный момент жк внутреннюю инфраструктуру наладил, при этом не наглеет с ценником на те квартиры, что остались. Да и у нас все знают,когда стройка начиналась, квартиры были по цене выгодней некуда на фоне остальных.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Общаюсь со многими соседями, и подавляющее большинство, как и я считают, что район сделан по уму. Все, что надо имеется в 5-ти минутах. И менять в ближайшем будущем никто не собирается. Тем боле я думаю, если подождать пару лет окажемся в самом "соку".
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Уже холода в Москве. Но тем не менее, стены у нас не промерзают, следовательно и плесени нет. Семья с детьми маленькими в квартире сверху над нами живут, но не сказать, что мы от этого сильно страдаем, шумоизоляция нормальная.
     
  13. Lena

    Lena Guest

    Лифты у нас в корпусе быстро запустили. Мебель и стройматериалы не пришлось на верх по лестнице тоскать. Хотя, как показывает практика, в новых жк могут и через год в эксплуатацию лифты ввести, особенно грузовые.
     
  14. ИванБ

    ИванБ Guest

    Вентиляция по квартире норм. Тяга везде есть. В квартире не сыро. Запах строительных работ ушел быстро.
     
  15. Sergei Ov.

    Sergei Ov. Guest

    Оставили все от застройщика. Окна (качество приличное, не сквозят). Батареи (отапливают нормально, не жалуемся, в квартире тепло). Единственное это двери (с ними все так поступают, и я думаю в любом жк народ свои входные ставит).
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Магазины на первых этажах не мешают. Вижу от них только плюсы. Это же не ночные клубы))) Дворы уютные, и самое главное есть где развернуться и с коляской и с велосипедом.
     
  17. Вступать в дольщики еще на этапе "пустыря" было конечно, что скрывать, страшновато, ноооо, оттянешь - заплатишь дороже. Сейчас я благодарю собственную рискованность)) Потому что мы живем почти год и я уже себя в другом районе и другом жк не вижу) Меня все устраивает.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Застройщика финансируют крупные банки, а они, сами понимаете, в ущерб себе вкладываться не будут. Поэтому делайте выводы.
     
  19. Алина

    Алина Guest

    Вполне себе приличный жк с приличными условиями. Типичными "коробками" жк назвать не смогу. Проект продуманный, видно сразу. Гостей, есть куда сводить, в тот же Царицынский, летом возможностей конечно побольше.
     
  20. Хотела от района и квартиры многого, но заплатить поминимуму. Ну, как говорится, кто ищет, то всегда найдет) А если еще знать некоторые нюансы (налоговый вычет, мат капит, льготная ипотека), то будете вообще собой горды) Я знаю, что про жк есть разрозненное мнение, но я, человек, который прожил уже полгода здесь могу жк лишь только советовать, особенно тем, кто не обладает запредельными суммами.
     

Поделиться этой страницей