ЖК «Бригантина»

Тема в разделе "Долгопрудный", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Бригантина» возводится ГК Гранель в подмосковном городе Долгопрудный. Общая площадь застройки, на которой будут расположены 15 многоквартирных корпусов, составляет 37.2 га. При строительстве используется монолитная технология, которая в сочетании с высококачественными и проверенными материалами обеспечивает высокие теплоизоляционные характеристики дома, его износостойкость и долговечность. Наружные стены корпусов оснащены вентилируемыми фасадами. Для декоративного оформления используются навесные панели разных оттенков. Высота домов варьируется от 19 до 23 этажей. Проект относится классу комфорт.

    Покупателям предлагаются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и компактные студии с высотой потолков 2.8 метра. В большинстве случаев предусмотрены свободные планировки с намеченными межкомнатными перегородками. Во всех квартирах есть балконы или лоджии. Компактные прихожие и кухонные зоны обеспечивают рациональное использование пространства. В трехкомнатном жилье предусмотрены раздельные санузлы. Площадь квартир в комплексе — 23.8-66.7 квадратных метров.

    Застройщик предлагает готовую недвижимость в нескольких вариантах комплектации, включая полноценную отделку «под ключ» или улучшенную подготовку к косметическому ремонту. Жилье сдается с остекленными лоджиями и бытовыми приборами учета ресурсопотребления. В квартирах будут подключены коммуникации, а также установлены входные двери.

    В корпусах спроектированы просторные вестибюли с комнатами для консьержей или портье. На лестничных площадках функционирует единая система освещения и предусмотрены площадки для хранения колясок, велосипедов и прочего имущества. Все подъезды оснащены цифровыми домофонами, системой противопожарной безопасности и малошумными пассажирскими лифтами.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 16.49.32.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей