ЖК Битцевские холмы

Тема в разделе "Видное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Тут город и лес сосновый сразу. И до школы ребенку недалеко. Для меня единственный недостаток-нет больших гипермаркетов рядом и ашан только на мкаде (привыкли мы закупаться 2 раза в месяц капитально, а тут одни только пятерки и магниты с дикси).
    Сейчас окончательно переехали сюда в двушку из трешки Чертановского муравейника. Пока двоякие чувства- тут тише, меньше народу, проблем с парковкой нет, воздух чище. Но, вот муж у меня любит с машиной в гараже поковыряться, а тут гаражей нигде не купишь, их нет просто.
    Но, мы не жалеем о смене квартиры, у мужа дорога до работы занимает то же самое время- до МКАДа от подъездной двери он доезжает минут за 5 по магистрали рано утром. А я на электричке в обед добираюсь до метро за 30 минут с учетом того, что до нашей станции иду пешком не спеша. Короче, жилье тут ничем не отличается от того, что у нас было. Но, вот цена , если хочешь менять старое на новостройку, тут прилично ниже, чем в комплексах на МКАДе.
     
  2. Даниил

    Даниил Guest

    Искали с женой новую квартиру, основное условие – небольшой дом недалеко от Москвы, а еще лучше жилой комплекс с закрытой территорией. Агент предложил комплекс Битцевские холмы, в Видном. Всего два километра от МКАД, комплекс состоит из двух домов 5-ти, 12 и 17 этажей. Когда приехали смотреть, то сразу купились на внешний вид дома, такая современная «сталинская высотка», разноэтажность придает дому определённую легкость. Двор закрытый – тоже плюс к выбору. Смотрели трешки, показали несколько планировок, мы выбрали в корпусе А в третьей секции. Понравились большие комнаты, большой холл, длинная лоджия почти 9 квадратов. Лоджия, кстати проходит на две комнаты, классно. Кухня достаточно просторная 13 квадратов. Санузлы можно было бы разбросать в разные части квартиры, но не важно. Высокие потолки 2,80 тоже прибавляют классности квартире. Квартира продается без отделки, но можно дополнительным договором оформить выполнение ремонта. В подъезде красиво, чисто, есть место для колясок и велосипедов, комната консьержа. После просмотра, поехали в офис, сразу забронировали ее, сейчас занимаемся оформлением договора.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Я когда выбирала себе квартиру сразу влюбилась в этот дом, в это место. Очень зелёная территория за счёт тимошинского парка, плюс во дворе много зелени. Дома комплекса выглядят солидно, очень и очень прилично) Купила студию на 5 этаже. Квартир на площадке шесть, больше чем обычно, но думаю, что соседи будут приличные люди, тк статус дома все таки бизнес класса. Квартиру покупала без ничего, но при покупке заключила дополнительный договор с партнерами застройщика и они сделали ремонт. Сейчас обживаю территорию. Про парк я уже говорила, в относительной близости от комплекса есть пятерочка, бизнес-центр и центр приема документов Видное. Так что все необходимое можно купить, не выезжая в Видное или Москву, кинотеатр - сходить развлечься. Ещё огромный плюс - легко добираться до Москвы. Рядом, в 16 минутах ходьбы, ж/д станция Расторгуево, от нее на электричке до Павелецкого вокзала. Живу - радуюсь, друзья в гости приезжают завидуют))
     
  4. Жилой комплекс «битцевские холмы» нам посоветовали друзья они вложились еще на этапе котлована, мы немного позже, но тоже на этапе строительства. Боялись страшно. Теперь живем рядом, гуляем с детьми вместе. Кстати, о детях. Для них тут продумано абсолютно все. Отличные детские площадки во дворе. Детям они понравились очень, не хотят уходить. Сами дома тоже очень хорошие. Отличная шумоизоляция в квартирах. Очень удобная планировка. Лишних запахов нет, общие вытяжки работает супер. А еще нам очень повезло с соседями, приветливые и вежливые все. Переезжали мы сюда, продав две квартиры на окраине Москвы, ни о чем не жалеем все супер. Казалось бы должны быть пробки по утрам, но муж буквально за 30 минут добирается до своего рабочего места. По вечерам всегда можно найти парковочное место во дворе. Ребенка устроили в отличный новенький детский садик неподалеку. По выходным ходим в парк всей семьей и с друзьями. Лучшего жилья я придумать не могла. Нам все нравится.
     
  5. Битцевские холмы и вправду уникальный комплекс. Первое – совсем близко от центра Видного. Второе- граничит с Тимоховским парком и усадьбой, а рядом еще и Битцевский парк. Третье – до МКАД всего 2,5 км на машине. Удобно добираться до Москвы, можно общественным транспортом до нескольких станций метро: Варшавской, Кантемировской, Домодедовской. Для быстрого и гарантированного передвижения – электричка до Павелецкого вокзала, ж/д станция в 16 минутах ходьбы от комплекса. Очень нравятся дворы в Холмах - чистые, современные, зеленые. Есть зоны для детей с большим игровым комплексом. Есть спортивные площадки, теннисные столы. Между корпусами зеленый благоустроенный сквер. Хорошо еще, что всего два дома в комплексе, народу не безумное количество будет и машин меньше. Купили трёхкомнатную квартиру, 89 квадратов. Два санузла, большая кухня, коридор квадратный, есть место для гардероба или встроенного шкафа. Въехать сразу не получится, но дом сдан, так что ремонт можно уже делать. Теперь все в наших руках.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Живу в Битцевских холмах уже около трёх месяцев - не могу нарадоваться. Нравится абсолютно все! И как дом выглядит, его фасад внешний/ внутренний, и отделка подъезда и даже запах свежего ремонта. Квартиру купил без ремонта, но бригада все быстро сделала, так как не понадобилось дополнительного времени на выравнивание стен и пола. Немного отрегулировать окна, и это все что исправили от застройщика. У меня двушка – 60 квадратов. Комнаты 18 и 13 кв/м, санузел раздельный, комнаты прямоугольные, достаточно большая кухня, как комната – 13 квадратов, даже получилось разделить горячую зону от обеденной. При необходимости можно гостя на ночь оставить. Классно, что комплекс построен рядом с парком и исторической усадьбой, которая тоже с парком. То есть зелени вокруг очень много, думаю с экологией будет полегче, по сравнению с другими домами около трассы. До МКАД доехать можно по двум трассам «Старокаширскому» и «Дон», в среднем около трех км. Можно на электричке до метро Анино или до Павелецкого вокзала.
     
  7. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей