ЖК "Березовая роща" (Раменское)

Тема в разделе "Раменское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. руслан

    руслан Guest

    А эти картинки-фотки какого дома,? а то в 16 доме квартиру уже продают с евроремонтом... причем по той же цене.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Купили "квартиру" более 3-ёх лет назад. Всё это время работы велись очень вяло. Терпеливо ждём, т.к. за такие деньги приобрести альтернативу не возможно. Буквально на днях до нас дошла одна замечательная новость: проект выкуплен инвестором, сделка завершена, стройка начнётся в ближайшее время. Опять терпеливо ждём.
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Добрый день, уважаемый соискатели квартир "подешевле" ))) Вот хочу тоже поучавствовать в покупке квартиры в Раменском, кто что скажет на сегодняшний день? 22.11.14? стоит ли вносить деньги, будет ли стройка? и вообще: люди уже живут или нет?? Спасибо!))
     
  4. Были на стройке 17 января. Стоят 4 дома без окон. Видели 5 рабочих (не работали, отправились в магазин). и 1 фронтальный погрузчик. Никаких работ не ведется. Обещают к концу этого года построить все дома.
     
  5. Оформила покупку квартиры по предварительному договору почти 3 года назад. Стройка как была в зачаточном состоянии, так ни на «кирпич» не продвинулась. Каждые полгода ключи обещали. Даже если и дождались бы квартиры, то 5й дом в котором у меня квартира за 3 зимы отсырел. В апреле 2014г. расторгли договор. Деньги по договору должны были вернуть 1 октября. Прошло 4 месяца. Ни денег, ни внятного ответа менеджеров. Бубнов "кормитзавтраками" и денег вообще не обещает. Новый застройщик кивает на Бубнова и советует забирать долг кирпичами. И таких как я не один десяток. Суд Раменского завален судебными исками о возврате денег. Это как строительная «пирамида». Пока одни выбивают свои кровные, другие ведутся на супер рекламу и покупают «воздух».
     
  6. А как идет стройка на данный момент? Кто там был в январе 2015г?
     
  7. Судя по фото на официальном сайте, то за 3 года движений никаких. 3 года назад смотрели тут квартиру- узнав какими схемами передаются деньги застройщику(под расписку посторонней организации, которая гарантирует передачу денег застройщику) сразу ушли. К сожалению это все может растянуться на 10 лет. Единственно верное решение для тех, кто уже вляпался- собраться вместе, привлечь к себе как можно больше внимания. Стать мазолью на попе администрации. Тогда, возможно, вы сможете увидеть свои квартиры и то, только после доплат. Банкротить фирму нельзя, т.к. продавать там скорее всего нечего.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день. Ребята, все супер, приезжайте к концу Мая и увидите стройку полным ходом. на сегодня все экспертизы подходят к концу. не унывайте.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    дорогие дольщики ЖК Березовая роща М.О. Раменское, если у вас есть вопросы. задавайте, я вам смогу ответить иди дать контакты кто вам ответит на все ваши вопросы.
     
  10. Были на прошлой неделе в этом ЖК. Рабочих нет, техника практически отсутствует, никто явно не спешит строить. Дорога к ЖК в ужасном состоянии, проехать можно только на танке. Цены существенно отличаются от тех, что представлены на оф. сайте.
     
  11. Был 21 марта. Стройка стоит. В отделе продаж ни кого нет. Охрана постоянно меняется о происходящем на стройке ни чего не знают.
     
  12. Ездил сегодня настройку, похоже дела налаживаются, стройка ожила и набирает обороты.
     
  13. Vladimir

    Vladimir Guest

    Был сегодня, зашел.... С момента заключения договора в августе прошлого года (и оплаты всей суммы) "стройка" не сдвинулась с места... НИЧЕГО не изменилось.... Эх, как бы "концы" найти и хоть часть денег вернуть:-(
     
  14. Vladimir

    Vladimir Guest

    Да, еще мож кто подскажет в каких соц. сетях искать обманутых дольщиков? Одному тяжко концы искать...
     
  15. Я теперь вообще в городе Раменское боюсь смотреть квартиры, даже в других ЖК. Кто уже купил квартиру в других хороших местах, напишите, пожалуйста. Хочется выбрать по отзывам. Я вижу, что здесь реальные люди сидят, а не рекламщики.
     
  16. Кстати, именно из-за того, что я уже пару лет наблюдаю за этими квартирами, и начались сомнения, стала искать отзывы. И вот, спасибо всем кто сюда писал отзывы:)
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    С Берёзой Рощей не связывайтесь! Квартиры ждут с 2011 года!
     
  18. Лидия

    Лидия Guest

    Оплатила все в 2011, поверила! Жилье нужно позарез! Что толку сейчас судиться, даже если вернут деньги(что очень мало вероятно), купить на них ничего нельзя! Думаю надо всем собраться и пригласить телевизионщиков, да и Воробьева заодно!
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Товарищи, но ведь дду они не оформляют? Во всяком случае в 2011 точно не оформляли!
     
  20. Друг

    Друг Guest

    Деньги забрать не получится. Их просто нет- ни у Бубнова ни у Стрельцова. Последний и строить не собирался. Стройка может быть только при финансировании- а его нет. Администрации финансировать не выгодно- много продано. Не заработаешь. Тут вариант 1- продавать самим ниже рынка и возвращать хоть что то. P.S. Обидеть высказыванием никого не хотел.
     

Поделиться этой страницей