ЖК «Баркли Медовая долина»

Тема в разделе "Марушкинское", создана пользователем Seraph, 11 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Баркли Медовая долина», расположенный в Новой Москве, состоит из нескольких разновысотных новостроек (4-7 этажей), каждая из которых отличается индивидуальной архитектурой в европейском стиле. При проектировании и строительстве ЖК комфорт-класса были заимствованы принципы премиального жилья. Все дома возводятся по кирпично-монолитной технологии, что вкупе с использованием современных и высококачественных материалов обеспечивает конструкциям безупречные эксплуатационные характеристики. Проект реализуется в три очереди, всего предусмотрено 2800 квартир.

    Покупателям предлагаются студии и квартиры с одной, двумя и тремя комнатами, для которых разработано более 50 разнообразных планировочных решений. Во всех форматах жилья есть просторные лоджии или небольшие балкончики, спроектированы ниши для встроенных шкафов, холодильников и стиральных машин. Помимо традиционных планировочных решений застройщик предлагает квартиры с планировками «евроформата», где есть объединенные кухни-гостиные или кухни-столовые и уютные холлы. В двух- и трехкомнатном жилье предусмотрены раздельные санузлы. Площадь квартир в комплексе составляет 21.88-88.53 кв. м.

    Готовая недвижимость реализуется застройщиком, как без отделки, так и с полноценным дизайнерским оформлением интерьера «под ключ» в одном из трех стилей («современная классика», «фьюжн», «скандинавский минимализм»). В квартирах без косметического ремонта выполняются работы по панорамном остеклению лоджий и выравниванию стен и потолков, есть стяжка пола, установлены современные оконные и балконные стеклопакеты, входные двери, приборы учета и радиаторы отопления, выполнена разводка коммуникаций.

    Пространство всех подъездов спроектировано с учетом создания безбарьерной среды для граждан с ограничениями подвижности, благодаря чему лестницы и входные группы оснащены пандусами и механическими подъемниками. В домах функционируют единые системы освещения, фильтрации водопроводной воды и пожарной безопасности, а на входе в секции установлены цифровые домофоны и бесшумные лифты. Экстерьером жилого комплекса занималось голландское архитектурное бюро KuiperCompagnons.

    Снимок экрана 2019-10-11 в 3.12.04.png
     
  2. shurikaleksandr

    shurikaleksandr New Member

    До города на электроне добираться около часа. На машине по Киевскому и Боровскому - развязка неплохая, но смотря как будет с пробками. А вот экология тут получше, потому что до мкада далеко. Прописка московская греет) так что льготы, пенсия, регистрация - все как в столице.
     
  3. Marianna

    Marianna New Member

    Из самых более подходящих вариантов новостроек вблизи Москвы, решили, что Медовая Долина "наш вариант". Только недавно оформили двушку в третьей очереди, с классическим вариантом отделки. Все необходимые учреждения находятся практически рядом, да и прописка городская. Думаю, не будем разочарованы.
     
  4. Жилой комплекс «Баркли Медовая долина» в «новой Москве» будет введен в эксплуатацию в 3 квартале 2021 года, сообщил «Известиям» директор по девелопменту «РКС Девелопмент» Сергей Самойленко. «До 30 июня 2021 года планирурем получение заключения о соответствии строительства ( ЗОС), значит, в июле-августе будет получено разрешение на ввод», — уточнил он. ЖК «Баркли Медовая долина» на 2 тыс. квартир строится в деревне Крекшино в новой Москве. Элитный девелопер «Баркли» сдал первую очередь ЖК в начале 2018 года. Сроки ввода оставшихся корпусов неоднократно сдвигались. Компания обещала завершить стройку к июню 2020 года, но вновь не выдержала график. Достраивать проект «Баркли» стала помогать компания «РКС девелопмент». Сейчас дома второй очереди на 95% готовы к вводу, сообщили в компании. Ключевым драйвером восстановления темпов строительства стало получение кредитной линии от Промсвязьбанка в размере 1,38 млрд рублей в ноябре прошлого года, сказал финансовый директор корпорации «Баркли» Алексей Рюмин. Эта сумма была направлена на завершение строительства, закупку строительных материалов и оплату работ подрядчикам, добавил он. На сегодняшний день, готовятся к получению ЗОС 4-й и 6-й корпуса проекта. В них завершены работы по возведению всех основных капитальных, межкомнатных и ограждающих конструкций, произведено остекление, проведены кровельные и наружные сети газопровода. Дома подключены к водопроводной сети. Завершаются работы по устройству утеплителя по наружным стенам фасада, чистовой отделке МОПов, ведутся работы по благоустройству придомовой территории, облицовке наружных стен клинкерной плиткой и керамогранитом. Завершается разведение электрики, отопления, водоснабжения во всех секциях. Производятся работы по монтажу лифтового оборудования, установке квартирных и межкомнатных дверных блоков газового оборудования в котельных. Закончено возведение металлоконструкций на кровле, рассказал он.
     
  5. Рабочие зашевелились на стройке. Сейчас зима и все равно строительство не останавливается, наоборот даже нарастили темпы. Хотя все равно думаю, что в минус не все работы можно делать, поэтому итоговая картинка только к весне будет вырисовываться.
     
  6. Mixa_zaG

    Mixa_zaG New Member

    Внутренняя отделка приличная, можно даже выбирать из нескольких вариантов подизайну. Цены если сравнивать, то здесь для комфорта, вполне адекватная стоимость. Тем более с московской пропиской.
     
  7. СветикММ

    СветикММ New Member

    Работы на площадке сейчас продвигаются, дворы также благоустраивают.. хотя задержка по срокам все-таки есть. В любом случае по сочетанию расположения и стоимости это неплохой вариант. Будет московская прописка, да и район в целом развитый в плане инфраструктуры.
     
  8. Elina

    Elina New Member

    Забронировали студию на 5 этаже, 28 квадратов. Сейчас интенсивно собираем доки, чтобы оформить ипотеку. Согласились и на отделку в классическом стиле, чтобы после еще не тратить время. Настроение классное, пусть и по ипотеке. Ну будет свое жилье в новой Москве.
     
  9. Natawa

    Natawa New Member

    Мне проект понравился. Современный и стильный, без напыщенности) и отделку мы взяли в варианте скандинавский минимализм.
     
  10. Аннкраоля

    Аннкраоля New Member

    Скажите, все квартиры сдаются с готовой отделкой или нет? У нас маленький ребенок и мы планируем переезжать сразу как сдадут дом, но боимся шума от ремонта (у нас знакомые 4 месяца так ремонт делали, бедные соседи). Интересует двушка в третьей очереди)
     
  11. Nikolyay K

    Nikolyay K New Member

    Движуха на площадке последние пару месяцев определенно радует. То прям стояло все, а сейчас уже очередь готовят к сдаче. На территории тоже вроде бы благоустройством занялись.
     
  12. Саша_

    Саша_ New Member

    Я тоже жду своего часа, договор подписан, формат-дизайн утвердили, осталось только потерпеть до заселения) В медовой долине будет моя холостяцкая берлога, большую не стал брать – двухкомнатная квартира, мне с головой. Если я верно понял, обои можно будет покрасить по своему желанию, потому что я хотел в черном цвете. Еще один плюсик – есть место для велосипеда, в теплое время только так и передвигаюсь, если не по работе)
     
  13. Ульяночка

    Ульяночка New Member

    Современный квартал со своим стилем. Учитывая невысокий ценник, даже удивительно что так детально продумали архитектуру. Плюс поквартальное строительство дает все преимущества закрытого двора. Дома стильные и современные, мне нравится.
     
  14. Рекомендую компанию, как хорошего специалиста. Когда попала к ним в офис, поняла, что имею дело с людьми, у которых за плечами хороший опыт. Сразу обсудили ход продажи, затем поговорили о примерной сумме, которую я бы хотела получить на руки. А в процессе того, как подыскивали покупателя, звонили и рассказывали о текущей ситуации, т.е держали меня в курсе постоянно. Как клиент, осталась довольна организацией работы.
     
  15. Полина З

    Полина З New Member

    Я хотела квартиру только с отделкой. Головой понимаю, что какие-то недочеты будут в любом случае, но мы смотрели готовые варианты и ремонт там неплохой. В любом случае лучше, чем с нуля заниматься всеми грязными работами.
     
  16. Росклимат

    Росклимат New Member

    Монтаж батареи отопления, замена стояков водоснабжения, полностью под ключ, без головной боли и переплат, консультация, расчет сметы бесплатно, САМИ ДОГОВАРИВАЕМСЯ С ДЕЗ ПО СЛИВУ ВОДЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА.

    ЗАМЕНА 2-Х БАТАРЕЙ ПО ЦЕНЕ 1-ОЙ!

    Даем скидку на замену батарей отопления от 2-х штук за один раз! Заказав замену батарей отопления уже сегодня, вы можете получить замен 2-х батарей по цене одной! 3-х по цене двух и тд. Используем газосварку и электросварку, трубогиб. Оригинальные комплектующие, любые радиаторы по выгодным ценам. Опыт 15 лет, гарантия 5 лет, договор. Заказав у нас комплексную установку, Вы экономите деньги нервы и время.
    https://ros-climat.ru/
    8(499)390-76-55
    8(926)977-81-20
     
  17. Вначале пригород конечно пугает, но когда сюда попадаешь сразу его сравниваешь со столичным шумом и загазованностью. Мне через пару лет на пенсию .так что такой Крекшино идеальный для меня вариант, еще цена намного привлекательней. Если мне надо будет в Москву, на электричке это легко сделать, тут вообще не вижу проблемы. Здесь развитая инфраструктура, и социальная и коммерческая, меня все устраивает.
     
  18. Переселим сюда своих родителей, они давно уже мечтали по ближе к нам перебраться. В Москве как бы дороговато, а здесь цены вполне вменяемые. Место родителям нравится, комплекс классный, наша очередь скоро сдается. Ждем))
     
  19. Женя.

    Женя. New Member

    По 5-му дому остались финальные работы по фасадам и обещают уже скоро подавать на ЗОС. Можно уже начинать собирать деньги на ремонт и новоселье :))
     
  20. Нашел онлайн камеру, как раз на шестой корпус выходит. Классно.. можно мониторить) правда сейчас снаружи не особо что видно, потому что там идёт внутренняя отделка
     

Поделиться этой страницей