ЖК "АкадемикА"

Тема в разделе "Кунцево", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "АкадемикА" - элитный комплекс в ЗАО Москвы, что расположен в районе Кунцево, в 15 минутах пешком от станций метро "Молодежная" и "Крылатское". Застройщик, компания "Нью-Кармэл", построил здесь 21-этажный кирпично-монолитный дом с двухуровневым подземным паркингом.
    Описание дома
    Двухсекционное здание с единой входной группой рассчитано на 180 квартир от одной до четырех комнат площадью 57,6-142,9 кв.м. и высотой потолков 3 м. На последних 20-21 жилых этажах запроектированы пентхаусы площадью от 125 до 355 кв.м. с высотой потолков до 4,5 м. Некоторые квартиры предлагаются с окнами второго света и выходом на эксплуатируемую кровлю.
    На первом этаже запроектированы нежилые помещения. В парадной есть комната для консьержей и лаунж-зона, места для хранения колясок и велосипедов. Монтированы современные лифты LG.
    Инфраструктура комплекса
    На территории жилого комплекса "АкадемикА" проведено благоустройство:
    • детские игровые площадки;
    • места для отдыха;
    • спортивные зоны;
    • гостевой паркинг на 19 машиномест.
    Кроме того, припарковать машину жители дома могут в двухуровневом подземном паркинге. Рассчитан он на 143 автомобиля. В паркинге предусмотрена система KLAUS-Parking, которая позволяет разместить на одном машино-месте два автомобиля, располагая их в два уровня по вертикали.
    Месторасположение
    Рядом с новостройкой находятся 5 школ, 4 детсада, 3 торговых комплекса, супермаркет "Магнит", больница, детская поликлиника и пр. Недалеко расположен спортивный центр "Крылатское" с олимпийской велотрассой, ледовым дворцом и пр. Район окружен лесопарками, с одной стороны Суворовский, с другой – Серебряный бор. Транспортную доступность в другие районы Москвы обеспечивают сразу две станции метро, что находятся в пешей доступности – "Крылатское" и "Молодежная". В 600 м от комплекса проходит Рублевское шоссе.
     
  2. Омд строй

    Омд строй New Member

    Требуется ремонт квартиры «под ключ»? Сделаем, в РАСССРОЧКУ!

    Ремонт квартиры "под ключ" в РАСССРОЧКУ: перепланировка, стяжка, поклейка обоев, напольные покрытия, плиточные, штукатурно-малярные, сантехнические и гипсокартонные работы, электрика.

    Работаем по г. Москве, МО.

    Работаем без накруток и скрытых платежей, выполним в короткий срок и качественно, есть гарантия! Выезд мастера и консультация бесплатно!

    Мы не бригада- мы не сбежим.

    ООО «ОМД СТРОЙ» www.omdstroy.ru

    тел: 8(495) 642-29-72
     
  3. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей