ЖК «Айно»

Тема в разделе "Василеостровский район", создана пользователем Seraph, 18 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Айно», расположенный на Васильевском острове, представляет собой современный проект класса «комфорт+». Он состоит из шести монолитных зданий, расположенных на одном цоколе в шахматном порядке. Высота каждого корпуса составляет 13 этажей. Наружные стены домов утеплены минераловатным материалом и оборудованы навесными вентилируемыми фасадами. Декоративное оформление корпусов выполнено с помощью панельных плит, а цоколь облицован натуральным гранитом. Основная цветовая гамма зданий состоит из белого и серого оттенков, а часть фасадов со стороны Смоленки декорирована яркими оранжевыми полосами.

    В комплексе предлагаются квартиры разнообразной планировки с одной, двумя и тремя комнатами, а также видовые четырехкомнатные апартаменты. Высота потолков — 2.77 метра. В квартирах, расположенных на последних этажах, предусмотрено панорамное остекление, а в некоторых вариантах планировки есть кровельные террасы с выходом с балкона. Почти во всех квартирах раздельные санузлы, оборудованы глубокие гардеробные ниши и спроектированы зонированные прихожие и просторные кухни. Площадь недвижимости в новых домах варьируется от 46 до 156 квадратных метров.

    Готовое жилье в новостройках сдается в эксплуатацию с качественной предчистовой отделкой, а в некоторых корпусах предлагаются варианты с полноценным дизайнерским ремонтом «под ключ». В квартирах выполнена разводка труб, выделены зоны под размещение кондиционеров, выровнены стены и потолки, установлены оконные блоки и входные двери с фурнитурой, остеклены балконы и лоджии, смонтированы батареи отопления и присутствует гидроизоляция всех «мокрых» зон, подключены все коммуникации, включая скоростной интернет.

    Эксклюзивная отделка парадных выполнена в едином стиле, соответствующем облику ЖК. Входные группы оборудованы приспособлениями для маломобильных жильцов, в вестибюлях есть стойки для консьержей и кладовые для хранения сезонного имущества. Все секции оснащены современными бесшумными лифтами зарубежного производства с функцией спуска в подземный паркинг.

    Снимок экрана 2019-10-18 в 18.46.42.png
     

Поделиться этой страницей