Жилой квартал «Достояние»

Тема в разделе "Кунцево", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой квартал «Достояние» построен в районе Кунцево. В проекте три башни – «Наука», «Искусство» и «Культура». Архитектурный облик объекта разработан Павлом Андреевым. 22-этажные здания выполнены в стиле московского классицизма, характерного для 50-х годов 20 века. Фасады жилых домов дополнены портиками и отделаны натуральным камнем.

    Застройщик предлагает 417 квартир. В продаже одно-, двух-, трёх, четырёх- и пятикомнатные квартиры бизнес-класса площадью от 42 до 257 кв. метров. В квартирах высокие (от 3,08 до 3,98 м) потолки, вмонтированные в пол конвекторы, хорошая освещённость, — благодаря современным технологиям остекления.Также запроектировано шесть пентхаусов с террасами. Отделка мест общего пользования также будет выполнена в классическом стиле и из высококачественных материалов. Инженерное оснащение подразумевает бесшумные лифты, конвекторы отопления, интегрированные в пол.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 21.03.58.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей