Жилой комплекс «Западный порт»

Тема в разделе "Филевский Парк", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Западный порт» строится в ЗАО столицы на ул. Заречная, вл. 2/1, на участке в 10,7 га. Ранее этот участок занимал Западный речной порт, потом размещались складские помещения. Первоначально застройщиком являлась компания «Шатер Девелопмент», сейчас им выступает Группа Компаний «ПИК».

    Комплекс планируется как многогранное пространство, в котором есть место различным преимуществам жизни на берегу городской реки: зеленая благоустроенная пешеходная набережная, спортивные и детские игровые площадки, разнообразная инфраструктура комплекса, внутренние пешеходные улицы.

    Жилой комплекс «Западный порт» — это 1 блок и 12 башен, подземный паркинг и 2 детских сада на 150 мест. Первая очередь состоит из одного монолитного блока переменной этажности 14-20 этажей.

    Блок 1 относится к бизнес-классу, остальные корпуса — к классу комфорт.

    На выбор покупателя предлагаются квартиры площадью от 25.1 до 122.6 кв. м, которые сдаются без отделки. Высота потолков в блоке 1 достигает 3,2 м, в остальных корпусах — 2,92 м.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.29.54.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей