Жилой комплекс «Вавилова 4»

Тема в разделе "Донской", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Монолитное здание в Донском районе столицы – жилой комплекс «Вавилова 4» возвел «3-й таксомоторный парк», входящий в Группу Компаний «ПИК». Здесь построено шестисекционное здание высотой 10-12-13 этажей. Архитектура проекта разработана британскими специалистами компании Aukett Swankе. Фасады здания отделаны клинкерным кирпичом, декоративными металлическими и стеклянными панелями.

    Проектом предусмотрена 301 квартира, их площадь варьируется от 45,84 до 146,86 кв. м. В доме 72 однокомнатные квартиры, 73 двухкомнатные, 113 трёхкомнатных, 42 четырёхкомнатные и 1 пятикомнатная. Высота потолков 3,15 м в квартирах и 5,5 в пентхаусах. Застройщик предлагает эффективные планировочные решения в том числе с несколькими санузлами, кладовыми помещениями. Высокие окна и низкие подоконники обеспечивают хорошую освещённость помещений. Устанавливаются двухкамерные стеклопакеты в окна, ширина подоконников – 45 см. В продаже варианты с открытыми балконами или собственными террасами, с угловыми панорамными окнами.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.20.20.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей