Загородный Мир

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Огромное спасибо Михаилу Фесенко и Инессе Фурсовой за проделанную работу, мы стали обладателями дачи. Особо хотелось бы отметить и то, что генеральный директор выходил к нам на встречу и спокойно все обьяснял, советовал. В отличии от широко рекламируемого агентства (И-ё-м), где даже после скандала с риелторами (вымогали деньги), руководитель никак не реагировал. Ушли от них и вот повезло, попали в приличную контору, где все спокойно объясняют и реагируют на наши вопросы, и пожелания. Цветовая гамма офиса никак не влияет на производительность их труда. Еще раз огромное спасибо Вам ребята за проделанную работу. Быстро качественно и в срок.
     
  2. Выражаю благодарность всему Агентству за быструю продажу моей дачи в ДНП Кипреево (риелтор Минаева Екатерина).
     
  3. Выражаем огромную благодарность агентству Загородный Мир в лице Фесенко Михаила. Спасибо за огромную проделанную работу, за индивидуальный подход, за внимательность, высокий профессионализм и за чуткое отношение к своим клиентам. Наш дом продать было крайне сложно - очень много было нюансов, но профессионализм высочайшего класса нашего риэлтора сделали свое дело. Дом продали спустя три года, и все эти три года Михаил не унывал ни на минуту, а изыскивал различные варианты для удачного проведения сделки. До этого работали с разными другими агентствами, но агентство "Загородный Мир" даже не хочется с ними сравнивать, поскольку равных им нет. Спасибо огромное!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Огромное спасибо Дмитрию, он помог моему отцу купить участок в д. Асаково, за короткое время, лишних вопросов не задавал, подстраивался под нас. Компетентно решал юридические вопросы по оформлению участка, т. к. я оформлял по доверенности (отец у меня проживает в г. Байконур). Большое спасибо Вашей фирме, в которой работают такие отзывчивые люди! И конечно, огромное спасибо Дмитрию! Мне очень повезло, что моя сделка попала именно к нему.
     
  5. Выражаю благодарность сотруднику З. М. Роману Бубенцову за добросовестную и качественно выполненную работу по продаже дачи. Он очень грамотно и тактично вел это дело. Хочу пожелать ему дальнейших успехов и удач в его непростой и ответственной работе.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Выражаю огромную благодарность Варламову Антону и Загородному миру за проделанную работу по продаже участков. Всё было сделано быстро и оперативно. Продажей участков доволен.
     
  7. Любовь

    Любовь Guest

    Выражаем благодарность специалисту компании ООО "Загородный мир" Корневой Светлане за помощь в продаже дачи. Высоко оцениваем ее профессиональные качества. За время нашего общения она организовала все переговоры, встречи, сбор и регистрацию документов безупречно. Отмечаем ее внимательность, обходительность и деликатность в общении. Желаем Светлане и "Загородному миру" успехов и процветания.
     
  8. От всей души поблагодарю Инессу Фурсову! Начну сначала. Приусадебный участок с дачным домиком я искал больше года. Живу в Люберцах, поэтому было интересно Казанское направление. Варианты были. Ездил в Григорово, Гжель Кузяво, Донино, Белоозёрский, но. Как ни странно проблемы были не с собственниками, а с риелторами. В Григорово, например, хозяин решил не продавать, а риелтор, посчитал, что мне об этом сообщать не обязательно. В результате я потерял время. В Кузяево, вообще, риелтор пропал, а в агенстве посоветовали его поискать. Понравился вариант в Золотово. Вообщем, обращаясь в "Загородный мир", я был готов к любому развитию событий. В "Загородный мир" я позвонил в начале апреля 2014 г, а 23 апреля мне уже выдали свидетельства о гос регистрации прав. Со мной работала Инесса Владимировна Фурсова. Кроме того, что быстро и без проблем, именно Инесса помогла нам с хозяйкой договориться о цене (снижением на 15% я остался оч. доволен). Благодаря Инессе не пришлось лишний раз ездить встречаться с прежней хозяйкой, чтобы получить ключи. Но главное, мне понадобилась помощь Инессы Владимировны через три месяца, когда, казалось бы, никаких вопросов уже быть не должно. Дело в том, председатель СНТ запросил у меня выписку из ЕГРП, заверенную печатью, подтверждающую, что именно я являюсь собственником земельного участка. Может эта просьба его блажь, но я решил, что не надо, наверное, начинать с конфликта. Всё бы ничего, только выписку надо получать в Воскресенске, а работаю я в Москве. Зашёл на сайт госуслуг и понял, что одним визитом в Воскресенскую регистрационную палату не отделаюсь. В результате именно Инесса Владимировна решила мою проблему. В заключение хочу сказать, что у меня осталось отличное впечатление, как о компании "Загороный мир", так и о Инессе Владимировне Фурсовой - не только хороший специалист, но и хороший человек.:)
     
  9. Огромное спасибо Светлане за компетентное сопровождение сделки купли-продажи объекта загородной недвижимости по Новорижскому направлению. Рады будем с вами далее сотрудничать по прочим проектам!
     
  10. Спасибо за оперативную и профессиональную работу! Отдельное спасибо Евгению и Инессе за четкую и слаженную работу, дом с участком был продан очень быстро! От работы компании остались очень приятные впечатления. Спасибо! (Участок в деревне Тимонино).
     
  11. Юрий

    Юрий Guest

    Огромное спасибо Светлане за подбор вариантов и сопровождение в дальнейшем сделки по покупке загородного дома! Вы настоящий профессионал! Пять с плюсом Вам!
     
  12. Очень понравилось иметь дело с агентством недвижимости "Загородный мир." Уже второй раз пользуюсь услугами агентства и хочу выразить особую благодарность Голицыной Лилии Олеговне за ее профессионализм. Она быстро организовала просмотры дома покупателями и по прошествии 3-х месяцев дом с участком был продан. При всем этом с моей стороны не прилагалось никаких усилий, все было сделано Лилией Олеговной и оформление документов, и подготовка к сделке, все прошло без сучка и задоринки, т. е. профессионально и четко. Очень благодарен ей за это, спасибо ей большое. Николай Фролов.
     
  13. Покупал у них участок с недостроенным домом, с некоторыми нюансами. Антон сопровождал сделку, работа его понравилась - всегда на связи, по любому вопросу консультировал. В общем, все понравилось.
     
  14. Огромное спасибо и выражаем благодарность агентству Загородный Мир в лице Корневой Светланы за помощь в приобретении дачи. Высоко оцениваем ее профессиональные и человеческие качества, она с душой отнеслась к нашим пожеланиям и в короткий срок мы нашли ту дачу, которая отвечала всем нашим требованиям. Также она четко организовала все мероприятия по оформлению сделки купли-продажи и дальнейшее оформление документов. Отмечаем ее внимательность, отзывчивость, побольше бы таких агентов на рынке недвижимости с которыми хотелось встречаться вновь и вновь. Желаем агентству Загородный Мир и Корневой Светлане успехов и процветания. С уважением, Горбуновы 2014-08-30.
     
  15. Выражаем огромную благодарность агентству Загородный Мир в лице Корневой Светланы за помощь в приобретении дачи. Мы высоко оцениваем ее профессиональные и человеческие качества. Она с душой и пониманием отнеслась к нашим пожеланиям и в короткий срок подобрала нам дачу, которая отвечала всем нашим требованиям, четко организовала все мероприятия по оформлению сделки купли-продажи и дальнейшее оформление документов. Отмечаем ее внимательность, отзывчивость, побольше бы таких агентов на рынке недвижимости с которыми хотелось встречаться вновь и вновь. Желаем агентству Загородный Мир и Корневой Светлане успехов и процветания. Горбуновы.
     
  16. В результате сотрудничества с компанией "ЗАГОРОДНЫЙ МИР" мною были проданы два объекта из трех выставленных на продажу. Результатом работы я доволен, т. к. периодически осуществлялись показы объектов и было полное понимание того, что мною занимаются и объекты рекламируются. В последующем намерен продолжать сотрудничество.
     
  17. Всех приветствуем! Долго искали дом подходящего для нас плана. Нашли дом в Загородном Мире. Понравился. Позвонили/посмотрели. Объект - Химки, Старбеево. На сделку вышли в течении недели. Хотим выразить благодарность за компетентность, открытость и чрезмерную заботу нашему риелтору Ручкиной Татьяне. Всем рекомендую данную компанию.
     
  18. Всем привет! Работают быстро, оперативно, четко, душевно. Хотим выразить благодарность Корневой Светлане за открытость и компетентность в сопровождении нашего договора и поддержке после совершения сделки. Молодец! Всем рекомендуем данную компанию, нам понравилось.
     
  19. Уже второй раз воспользовались услугами "Загородного Мира". Сопровождение сделки, подготовка документов проходили четко и профессионально. Спасибо Татьяне Ручкиной, которая продавала наш дом и участок в пос. Алабушево. Всегда тактично и грамотно общалась с потенциальными покупателями, внимательно относилась к нашим пожеланиям, помогала в подготовке документов. Желаем Татьяне успехов в ее нелегком труде, а "Загородному миру" процветания.
     
  20. Tsvetana

    Tsvetana Guest

    Нашли дачу сами на другом сайте, позвонили по тел. который был указан - продавалась она через эту компанию. Нам перезвонила Светлана и в дальнейшем мы общались с ней. Приятный, доброжелательный человек и знающий работник. В самой компании при подписании документов тоже все понравилось. Работа проведена четко, профессионально, приветливо. Так же спасибо дир. по продажам Баллод Людмиле. Из небольших минусов - высоковата цена за сопровождение сделки (в другой компании называли нам в два раза ниже: не 20, а 10 т. р.), а так же пожелание к оформителям сайта - разместите фото иначе, т. к. фотография объекта плохо просматривается в нижней половине из-за ленты других фото на нее наложенной. Основное же впечатление от сотрудничества с компанией "Загородный мир" положительное. Все прошло легко и необременительно. Спасибо:).
     

Поделиться этой страницей