VSN Realty

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    VSN Realty – ведущий оператор на рынке новостроек Москвы и Московской области.


    Опыт и надёжность компании подтверждается сотрудничеством с крупнейшими девелоперскими компаниями и ведущими Банками страны. VSN Realty – стратегический партнёр банка ВТБ24 и золотой партнёр Сбербанка России.
     
  2. Хочу выразить свою благодарность этой компании, которая недавно помогла с выбором и оформлением квартиры для своих близких. Всё сделали очень оперативно и профессионально. Всем своим знакомым по сделкам с недвижимостью сразу рекомендую!
     
  3. Недавно заключил свою первую сделку с этой компанией, не буду расписывать все подробности, просто в дальнейшем буду обращаться только к ним.
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости "VSN Realty" за отличный сервис, оказанный ими при покупке мною квартиры. Приятно удивила компетентность сотрудников. Получила четкий и развернутый ответ на все мои вопросы. Проконсультировали и помогли оформить ипотеку. До этого пыталась своими силами через банк, но, кроме потраченного времени и нервов, ответа для себя не получила. Спасибо ребята, так держать!
     
  5. Нужно было проконсультироваться о покупке доли и продаже квартиры. Предварительно звонила, попросили оставить телефон, обещали перезвонить, а я целый день не отходила от телефона. При личной встрече, высокомерно заявила начальник продаж - вторички, что занимаются только элитной недвижимостью. Даже не извинились, что не позвонили. Кого набрал в штат их начальник? Не будет у них процветания, нарвутся на кого-нибудь, кто воздаст им, что заслужили. Люди, не обращайтесь в это агенство: хамы они и в работе хамы.
     
  6. Те, кто пишет положительные отзывы, да еще с названием компании - это явно сотрудники этой же компании! Агентству нет и 2-х лет, те же квартиры, что у них, удобнее, быстрее и надежнее, покупать у застройщика! Обращайтесь к застройщику - не тратьте свои деньги и нервы!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Очень предвзятое отношение к компании "VSN Realty". Знает возраст и т. д. Наверное, это завистливый конкурент. Дешево.
     
  8. Присоединяюсь. Отлично работают, даже в выходные. Спасибо ребята.
     
  9. А мне эта компания понравилась, недавно мы с мужем купили через них 3-х комнатную квартиру в Балтийском квартете. Мне понравилось, что работают они спокойно и профессионально без лишней навязчивости. Я очень не люблю, когда мне недвижимость предлагают так как будто яйца на рынке продают (что делают многие другие агентства, полагая, что мы клиенты совсем дураки и прибежим на их квартиры как на горячие пирожки!)!
     
  10. Вера

    Вера Guest

    Приобрела квартиру тоже в Балтийском квартете через vsn. Лично меня порадовал тот факт, что договор заключается с застройщиком (Торос) без каких-либо бешеных процентов и комиссий! И! Даже единственный агентский договор с vsn realty на оформление собственности мне обошелся по минимальной для Москвы цене в 60 тыс. руб. Очень положительные сотрудники Татьяна и Валентина занимались подбором мне квартиры и оформлением, любую мелочь уточнят, подскажут, помогут, не оставят без внимания.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Умудрились нахамить при первом же звонке! Показывать квартиры отказываются! Куда смотрят продавцы, которые доверили им продавать квартиру. Впечатление сложилось как о непорядочной компании.
     
  12. Очень положительная компания и квартиры показывают, по крайней мере в ЖК Балтийский квартет мы перед покупкой 5 раз приезжали и с родителями и с друзьями и ходили по всем секциям. Не разу нам не отказывали, наоборот предлагали все хорошенько посмотреть и оценить.
     
  13. Классные молодые девчата! И объяснят и чаем напоят. Спасибо! Не рекламирую, а констатирую факт, молодцы. Быстро и понятно. Приятно покупать у профи, а кто ерунду всякую пишет значит и сам такой. Удачи, девчата!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Хотим выразить благодарность в помощи при покупке квартиры. Все было на высшем уровне - оперативный подбор квартиры под мои требования, доходчивое объяснение и профессиональное заключение сделки. P.S.: Антон, Ленинский, 111.
     
  15. Хромова Елена, а если застройщик сам не продает? А на это у вас есть ответ? И по-моему, вы представляете застройщика. Причем тут возраст агентства? Не пойму. Какая ваша цель в этом комментарии?
     
  16. Абсолютно согласен, у меня такая же история. А не показывают квартиры потому, что некому - сотрудников не хватает. Попытались предложить мне квартиру почти на 150 тыс. рублей дороже, чем у застройщика. Когда я поинтересовался, почему такая разница в цене, сразу потеряли ко мне интерес и нахамили.
     
  17. Мне пытались предложить квартиру на 150 000 руб дороже, чем у застройщика. Делайте выводы сами, а по мне так похоже на обман и развод и еще хамят.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    В начале октября купил квартиру в Ивантеевке через всн реалти. Меня курировала Людмила. Сервис на высоком уровне. Все рассказали, на все вопросы ответили, с ценой не обманули. За день до оформления почитал отрицательные отзывы, но решил им не верить и правильно сделал. Сергей.
     
  19. Возможно вам не повезло, человеческий фактор никто не отменял. Я общалась с менеджерами агентства (звонила 2 раза, в первый раз забыла как зовут девушку соединили с другой), они меня подробно проконсультировали, цены назвали одни и те же. Правда вторая девушка мне понравилась больше. Принимаю решение.
     
  20. 28 октября купила квартиру с помощью ипотеки в Лосино-Петровском через данную компанию. Все понравилось. Цена, как и была заявлена, персонал вежливый, все документы оформили быстро. У меня есть с чем сравнить. До этого семья моей сестры покупала квартиру в этом же доме через Азбуку жилья, намучились с документами, цена по телефону одна на деле выше. Так что, всем советую vsn realty.
     

Поделиться этой страницей