Волоколамское агентство Мир недвижимости

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Любовь

    Любовь Guest

    Я обратилась в агентство «Мир недвижимости», в связи с продажей квартиры, по рекомендации сестры, которая с их помощью успешно продала квартиру и земельный участок. Я тоже успешно продала квартиру! Со мной работали Алена и Алексей, мне понравилось их внимательное и доброе отношение, честность, ответственность, тактичность. Они очень профессионально выполнили свою работу, и я очень рада, что обратилась именно в это агентство! Рекомендую всем, кому нужна квалифицированная помощь в сфере недвижимости.
     
  2. Никита

    Никита Guest

    В агентство обратился весной этого года. Оформляли дачу и документы на землю. Я был приятно удивлен их отношением. Меня порадовало размеренное спокойное общение и уважение. Видно, что работают опытные специалисты. Договор заключили. Стоимость услуг полностью совпало с моим ожиданием и предварительному анализу. Спасибо девушкам и агентства "мир недвижимости". Ждите в гости :)))
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо оформителям агентства "Мир недвижимости" в Волоколамске. С вашей помощью я решил сложный вопрос, который мучал меня уже несколько лет. Очень рад, что не ошибся в выборе достойного агентства. Желаю процветания и успехов в наше сложное время. Если у кого-то есть потребность в оформлении - рекомендую в Волоколамске Мир недвижимости. Давайте поможем им пережить кризис, они этого заслуживают на 100 процентов.
     
  4. Никита

    Никита Guest

    Я Москвич, но отдыхаю за городом. Имею дачу на Новой Риге и так уж получилось, что кризис заставил продать свой любимый домик. Не зная Волоколамска я затеял поиск через Московское агентство и. пожалел. Ободрали как липку, за все плати. Даже выезды платные, почему-то. И вот, когда я устал платить, Бог послал мне соседа, который рекомендовал агентство Мир недвижимости в Волоколамске. Я честно скажу - сомневался. Что могут местные?. думал я. Но. местные смогли! Смогли все, в чем я нуждался и комиссия в три! раза дешевле. Радости моей нет предела. Решил поделиться информацией со всеми, у кого недвижимость в Волоколамском районе. Продать дачу можно легко в агентстве мир недвижимости. Я рекомендую! p.s. Московские агентства ленивые - это вывод, сделанный при сравнении работ.
     
  5. Профессионализм сотрудников. Я обращалась в агентство "мир недвижимости" по вопросу продажи дачного участочка. Осталась довольна. Хорошее впечатление от добродушной обстановки и приветливого отношения. Рекомендую всем. Спасибо Алексею и Алене.
     
  6. И нам тоже очень понравилось работать с агентством Мир недвижимости в Волоколамске. Хотим отметить открытое честное отношение к людям и делам. Как сказал один из сотрудников "мы не хотим перепродавать проблемы от клиента к клиенту, поэтому в процессе приходится их решать. Вам ведь они не нужны? - проблемы?". Ествественно они никому не нужны и мы понимаем, что нет идеальных дел и идеальных документов, а соответственно ребятам еще работать и работать. Спасибо за помощь. Рекомендую.
     
  7. А в восторге от цен. Специально ждал, когда начнут поднимать - не дождался. Пришёл на заключение договора и прямо спросил, цены будут расти? Алексей ответил, что не видит осонований и добавил, скорее расходы будут оптимизироваться! Ответ меня устроил полностью. Сейчас жалею, что не обратился в мир недвижимости сразу, а потерял много времени. Мою дачу продали в течение месяца. Получается я дольше гадал и тянул время. Спасибо миру недвижимости, Алексею и Алёне. Процветания Вам!
     
  8. Уверен, предыдущий отзыв о происках конкурентов правдив. Насчет Смирнова Алексея, я встречал на других сайтах много "разоблачений" , что он саморекламируется и гнобит своих коллег по цеху. Именно это и побудило с ним встретиться в первую очередь. На вид вполне нормальный человек. Агрессии никакой. Спокойное общение. Уровень знаний рынка высокий. В офисе много грамот и пр. наград на его имя. Скорее всего Смирнов - это кость в горле многих ленивых волоколамских типариэлторов. Я не только заключил договор именно с тем агентством в котором он работает, но и решил оставить отзыв, для разоблачения виновных. Будьте внимательны, товарищи, не воспринимайте информацию со слов - проверьте лично!
     
  9. Жанна

    Жанна Guest

    В Волоколамске все друг-друга гнобят. Это нормально в наше время! Ничего плохого о Смирнове и его агентстве не слышала.
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Рекомендую это агентство в волоколамске.
     
  11. Я оформляла в наследство дом от деда через агентство "мир недвижимости" в Волоколамске. Услуги оказаны качественно. По времени мне показалось немного затянули, но это мне могло и показаться. Я довольна результатом и работой специалиста агентства. Спасибо.
     
  12. Тома

    Тома Guest

    Хорошее агентство. Специалисты всегда вежливые и понимают какие у нас потребности. Не нужно по сто раз обьяснять что мы хотим. Я была довольна.
     

Поделиться этой страницей