УЮТ

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Если вам нужна дверь за 12000 руб. на 4 месяца, можно к ним. Я поставила дверь в кафе "Престиж", и прошло 4 месяца, завтра я буду заказывать новую дверь, и даже больше, когда я у них заказала, они мне поставили, и через 2 дня, они уже снимали дверь, потому что их установщики, если их можно так назвать, одним словом гав-но, они мне закрепили на саморезы, и она вся шаталась. Я их заставила переустановить. Попозже, я обязательно вставлю фото. Фирма "Уют", сделает вашу жизнь не уютной, обращайтесь, если надоел уют. Да ещё, кафе "Престиж" находится на Куровском, обращайтесь, я вам много расскажу про не уют.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Заказала входную дверь. Консультант подробно рассказал про двери. Вызвала на замер, замерщики приехали уже через час, дверь стояла через два дня. У них свой склад, поэтому они работают быстро, у них 4 бригады. В Баррикаде я ждала дверь месяц, так и не дождалась, забрала предоплату. Как мне позже объяснили, они набирают заказы на месяц. А уюту огромное спасибо.
     
  4. Уют

    Уют Guest

    Заказчика отговаривали брать китайскую дверь в кафе, (причем сумму вы завысили почти в два раза: не 12, а где то 6-8) Лучше заплатить подороже, зато будет стоять качественная дверь. На что был дан ответ, что: " мне здесь не жить, это всего лишь кафе". Заказчику была нужна дверь срочно, поэтому монтаж был в день заказа поздно вечером (по требованию самого заказчика). Причем нас не предупредили, что в кафе будет проводиться свадьба. Посетители кафе мешали монтажу. Поэтому заказчику было предложено перенести монтаж на утро. Не Вы заставили переустанавливать, а мы сами настояли на переустановке на утро.
     
  5. Заказали дорогую дверь Бульдорс-15. Замерщик приехал на двугой день. Все обговорили, заплатили за дверь и за утепление коробки. Дверь привезли и установили 19 января, но на следующий день мы заметили, что коробка "плачет". Оказывается они забыли ее утеплить! Поехали в магазин, обещали приехать доделать. Ждем уже 3 дня. А дверь все "плачет". Сколько можно еще ждать?
     
  6. Не советую никому обращаться в этот шараж монтаж. Заказала у них дверь в офисе сказали одну цену (10000 с установкой), приехали замерщики насчитали реально почти в 2 раза больше (18500). Сроки с обещанной недели увеличились до месяца.
     
  7. Заказали двери на всю квартиру, замерщик все рассказал и показал, сделали скидку нам. Вот все уже поставили за 2 дня. Очень все оперативно и профессионально.
     
  8. Заказали 3 межкомнатные двери, 1 входную дверь и 2 окна. В офисе насчитали около 70000 (причем посчитали уже с запасом). Когда приехали на замер нам насчитали около 130000 и при этом сделали скидку 127000. Когда попросили расписать проследовало, что-то не внятное и так толком не смог ничего расписать и объяснить, за что взяли такие деньги. (Замерщик очень хитрый наглый, говорят, что сам хозяин ездит по замерам (как нам сказали уже потом в офисе)). В итоге я отказалась, а он с меня еще 500 рублей требовал за замер. Никому не советую туда обращаться.
     
  9. Когда я зашел в эту компанию, у меня создалось впечатление, что компания хорошая, менеджер меня очень профессионально обслужил, я даже обрадовался, что в нашем небольшом городе есть такая компания. Но когда мне привезли дверь, я установку не заказывал, т. к. у меня мастер производит ремонт по всей комнате, при открывании был зафиксирован заводской брак - сход верхнего слоя, я не понимаю зачем до меня дошла эта дверь, на этом приключения дверей не закончились. Мне привезли другую дверь, я был искренне рад, так как ту я ждал больше, когда мне привезли вторую мы с мастером еще раз убедились в ужасном качестве дверей, сверху дверь была одного размера, снизу другого, однако второй раз обращаться в фирму я не стал. Время тикает - деньги капают, ремонт и так остановился почти на 1, 2 недели, еще ждать я не мог, хорошо что мастер попался талантливый, сделал так, что не особо видно реальных размеров двери.
     
  10. Заказали двери на всю квартиру. На входную дверь у нас нет претензий, а вот межкомнатные двери во-первых, привезли только спустя месяц, когда обещали неделю. Потом когда привезли, то они были все поцарапаны, обшарканы.
     

Поделиться этой страницей