Simon 3 Agency

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Игорь

    Игорь Guest

    Не думал я, что у меня возникнет когда-то желание заниматься огородом, видимо возраст играет свою роль. В прошлом году первую теплицу установил, теперь вот вторую заказал, оказывается это классно когда свой урожай первый на даче и не трудно за всем ухаживать. Теплицей от саймон компании остался доволен, снега наши выдержала, крепкая конструкция. Этой осенью еще одну поставил, хочу дальше и больше заниматься в теплице. Ребята молодцы, устанавливают быстро и надежно
     
  2. Галина

    Галина Guest

    В сентябре в Simon3Agency купили две теплицы Северная и решили сразу установить их, чтоб весной время не терять. Устанавливали ребята с их фирмы, сделали прочный фундамент, собрали быстро и уверили, что до весны все будет хорошо. Посмотрим, как они зиму переживут.
     
  3. Миша

    Миша Guest

    У нас навес из поликарбоната на даче уже четыре года, состояние хорошее, никаких трещин или повреждений на нем нет. Покупали в simonagency, цены одни из выгодных, а если еще и на скидки попасть, то получается намного дешевле чем у остальных. Сейчас тоже купил у них поликарбонат, буду веранду делать.
     
  4. Гена

    Гена Guest

    Поликарбонат покупаю в simon3agency, качество у них хорошее и цены самые дешевые. Затарился у них перед праздниками, как по акции был и буду весной делать на даче навес. Работать с ним легко и трудностей в установке не возникало у меня. Служит он долго, у родителей дома делал беседку три года назад, стоит и хоть бы что ей.
     
  5. Решил на зиму теплицу не собирать, менеджер компании уверил, что крепкий и металл, и поликарбонат, выдерживает снега. Пока что все хорошо, был на даче несколько раз, теплица целая. "Двойная Дуга" -крепкая теплица.
     
  6. mascha

    mascha Guest

    Периодически заезжем в Simon3agency, готовимся к новому дачному сезону. У них цены всегда нормальные, а зимой еще и скидки. Последний раз прикупили грядки и еще две системы полива Аквадуся для теплицы. Мы в прошлом году первый раз такой пользовались и нам понравилось, решили во всех теплицах такую установить.
     
  7. Илья

    Илья Guest

    Купил в simon3agency универсальный навес для дачи. Цены у них хорошие, но отдельно пришлось доплатить за доставку и установку мастерам. Но зато я точно уверен, что они сделали все надежно и навес не завалится. Сама конструкция прочная, устойчивая, каркас металлический с фермами, перекрыт поликарбонатом 6мм, смотрится он достаточно оригинально и красиво.
     
  8. masha

    masha Guest

    Небольшую тепличку в "Саймон" покупали. Выбрали вариант мини, она компактная, для нашей дачи в самый раз. В прошлом году впервые собрали нормальный урожай огурцов)) Здесь дверца и форточка предусмотрена для проветривания. Поликарбонат пропускает достаточно света внутрь, отлично переносит наши погодные условия. Понравилось, что все края аккуратно обработаны, не рискуешь пораниться, когда заходишь/выходишь из теплицы. Муж сначала думал сам соорудить тепличку, планировал некую конструкцию из старых рам)) Очень рада, что отговорила его. Наша теплица удобная и смотрится аккуратно на участке.
     
  9. Денис

    Денис Guest

    Хотелось поблагодарить Simon3agency. Покупали у них сотовый поликарбонат для перекрытия навеса и два парника. Довольны качеством продукции, поликарбонат хороший, перекрыли все без проблем. И с обслуживанием у них тоже норм, если что-то не понятно, всегда подскажут и расскажут.
     
  10. Коля

    Коля Guest

    В Simon 3 Agency месяц назад покупал поликарбонат коричневого цвета, в это время он не дорогой, со склада можно по выгодной цене взять. Нужен был он для накрытия парковочной зоны на даче. На участок мы приезжаем круглый год, вот и машину он защищает от снега и дождя. Выбрал коричневый цвет, чтобы не нарушать цветовую гамму дачи, а вообще цвета разные есть, В монтаже поликарбонат не прихотлив, гнется, большие листы. И свет пропускает хорошо (это для растительности жены надо, цветы везде на участке растут), от него не так много тени как от того же шифера.
     
  11. У нас теплице Премиум от simon3agency четыре года. Каркас оцинкованный замкнутый профиль, сотовый поликарбонат 4мм, держится прочно. Проблем с поликарбонатом нет никаких, даже зимой. Урожай собираем хороший с теплицы, куда лучше чем раньше с пленкой.
     
  12. Артем

    Артем Guest

    Хотел выбрать теплицу получше для дачи и решил, что будет из поликарбоната. И остановился на теплице Двойная дуга от simon3agency. У нее три продольных стяжки, два основания, оцинкованный профиль, поликарбонат толщиной 4мм, идет две форточки и две двери. Конечно, когда ее установили то теплица большая и внушительная. Фундамент ребята сделали добротный. Доволен теплицей и установкой.
     
  13. Я лет пять как перешел на теплицы из поликарбоната и лучше пока еще не придумали. Беру в Simon3agency из сотового поликарбоната, я ими доволен. Служат хорошо, прочные надежные и зиму переживают нормально. Так как теплица ставится не на один год, то всегда делаю прочный фундамент под ней, так надежней и собираю все сам. Мои стоят и хоть бы что им.
     
  14. У нас в теплице «Северная» даже в мороз зелень не замерзала. Благодаря качественному поликарбонату толщиной 4мм в ней было тепло. Мы ее и от снега не чистили, он сам сползал от нагрева солнцем. Взяли ее осенью для пробы небольшого размера, теперь решили однозначно надо удлинять. В магазине «Simon 3 Agency» где мы ее брали, нас заверили что удлинить можно в любое время.
     
  15. Олег

    Олег Guest

    В этом году купили дачный душ в simon3agency, номер заказа №8105641. Еще в прошлом году к нему присматривался, но все некогда было, участок сначала до ума надо было довести. А этим летом будем со своим душем и к соседу не нужно будет бегать. Устанавливал сам, проблем не было, все вышло нормально.
     
  16. Дачник

    Дачник Guest

    Компании Simon 3 Agency спасибо большое. Теплицами их очень довольны, прошлой осенью заказывал, Крепость И Тундра, этой весной уже начали отрабатывать свою стоимость. Хороший поликарбонат используют, металл тоже хорошего качества. Советую еще взять сразу механизм автоматического открывания дверей, это очень удобно. И по ценам, кстати, здесь нормальный ценник, без бешенных накруток.
     
  17. Первую теплицу от Simon 3 agency (мини) мы купили еще два года назад. В этом году решили, что нам пора купить еще одну теплицу, только уже побольше. У них новая появилась теплица, Крепость с профилем 25*25 и с 11-ю горизонтальными стяжками. Здесь без разреза дуги цельносварные, высота теплицы 2 метра. В общем широкая просторная, супруга в восторге.
     
  18. В этом году решили поставить мини теплицу, хотели попробовать, будет ли получаться что-то выращивать, и вообще понравится ли работать в ней. Сейчас уже с уверенностью могу сказать, что планируем в этой же компании Simon 3 agency заказать теплицу уже побольше, Эверест 2,7*12. Качество теплицы очень хорошее, ставили ее еще ранней весной, как только сошел первый снег, удалось вырастить отличный ранний урожай, все получилось, все благополучно, конструкция теплицы удачная.
     
  19. В компании "Саймон" заказывал беседку. Простенькая конструкция: две скамейки, стол и крыша из поликарбоната. Ничего лишнего, но и по деньгам обошлось в 12к - вполне нормально. Доски хорошо обработаны, дополнительно зашкуривать не пришлось. Беседка стоит с осени, поликарбонат хорошо "ведет" себя в морозы, благодаря изгибу снег не скапливается на крыше.
     
  20. Леонид

    Леонид Guest

    Я доволен, что мы здесь теплицу взяли. Покупали в прошлом году. Тогда еще повезло, акция была - покупаешь теплицу и парник в подарок. Я парник родителям установил на огороде. Отец так доволен, что планирует второй покупать))
     

Поделиться этой страницей