РИЗОЛИТ НА БЕЛОРУССКОЙ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Галина

    Галина Guest

    Ольга - из комментария №2 - обращаюсь к вам! И ко всем обманутым Волосником Павлом Яковлевичем! Пожалуйста, откликнитесь и позвоните мне 8-915-113-14-24, я так же жестоко обманута этим "приличным" человеком, он практически оставил меня без моей недвижимости в Москве! Он со своим сыном юристом обстроил дело так, что теперь вся моя недвижимость принадлежит его сыну, а я оказалась выкинута на улицу! Плиз, люди отзовитесь! Давайте не дадим мошенникам дальше зарабатывать квартиры на честных людях!
     
  2. Галина

    Галина Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Ольга: Ольга - из комментария №2 - обращаюсь к вам. И ко всем обманутым Волосником Павлом Яковлевичем. Пожалуйста, откликнитесь и позвоните мне 8-915-113-14-24, я так же жестоко обманута этим "приличным" человеком, он практически оставил меня без моей недвижимости в Москве! Он со своим сыном юристом обстроил дело так, что теперь вся моя недвижимость принадлежит его сыну, а я оказалась выкинута на улицу. Плиз, люди отзовитесь. Давайте не дадим мошенникам дальше зарабатывать квартиры на честных людях.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемая Валенитина! Все, что вы написали - это про РизОлит на Войковской, а РизАлит на Белорусской - это другая компания, не имеющая отношение к Войковской!
     
  4. Своя база квартир - это миф. Откуда она может быть? А надо ли ее иметь? Риелторы - только посредники в сделке с вашей квартирой и никакими другими полномочиями они не обладают. Всеобщая неграмотность населения приводит к разгулу мошенничества в стране.
     
  5. Два разных "Ризолита". Я видел микроавтобус агентства "Ризолит" около метро "Тимирязевская" - меня там довольно грамотно проконсультировали. Потом я забыл о них, но вспомнил позже, поискал их в инете и пришел в офис на Белорусской через полгода. Сначала меня попросили подождать, потом провели к риэлтору. Да! Меня спросили, кто я по знаку зодиака и предложили выбрать хорошее время для сделки по гороскопу! Меня это насторожило. Мы беседовали 15 минут и я оттуда поскорее ушел - там чеканашки какие-то работают. Через несколько дней я опять увидел микроавтобус "Ризолита" у метро и зашел в него, чтобы выразить свое недоумение. Оказалось, что существуют два разных "Ризолита" - один на "Войковской", второй на "Белорусской". Те, которые на "Белорусской" - просто жулики. Они работают под названием другой фирмы. Настоящий "Ризолит", который на "Войковской", судится с ними из-за своего названия!
     
  6. Степан

    Степан Guest

    Речь не о белорусской, а о ризолите на войковской. http://kad.arbitr.ru/Card/789f119e-4fcb-4d09-af6e-a5d1dffe6785 Банкротство, документы суда. Назначен временный управляющий. И речь идет, вдумайтесь, всего лишь полтора миллиона клиенту не хотят отдавать!
     
  7. Ксенья

    Ксенья Guest

    120к возьмет и Инком, и Миэль, и ОГРК-Центр и куча-куча агентств и частных агентов. При покупке вообще 3-5% от стоимости квартиры - это норма. А вот к агенту который продает за 15к я бы ни за, что не пошел и уж ни в коем случае не дал бы доверенность! Это либо мошенник, либо сумасшедший, который готов работать почти бесплатно, но много ли вы видели таких людей.
     

Поделиться этой страницей