РИЗОЛИТ НА БЕЛОРУССКОЙ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Очень много я натерпелся от этих обманщиков, зря сразу отзывы не читал, не знал, что они себе сами хорошие отзывы пишут. А в отрицательных все как есть, у меня также было.
     
  2. Павлов Вячеслав Юрьевич - на самом деле у них Павел Юрьевич, их юрист, сам себе отзывы пишет. Миленько.
     
  3. Все отзывы тут - ими самими и написанные. Люди, не позволяйте себя обманывать!
     
  4. Молодец, сама себе отзыв написала. Только люди не дураки. Больше всего бесит, когда всех вокруг за идиотов принимают. Почитайте на них отзывы на других сайтах, мало не покажется. Меня они также надули. Сам виноват, впредь умнее буду!
     
  5. Да, меня тоже там обманули и я решил, дурак, только теперь о них отзывы почитать. Все правильно, все плохое и со мной было, а хорошие отзывы они сами пишут. Не верьте им!
     
  6. Олег

    Олег Guest

    На таких только в суд подавать. Неужели они не понимают, что им это отольется?
     
  7. А про Плова Вячеслава Юрьевича тут пишут, что он вообще их сотрудник. Кстати, когда стала присматриваться к хорошим отзывам - сразу увидела, все фальшивые.
     
  8. А Вы, Павел Юрьевич, уже порядком всем надоели! Все уже знают, что Вы там юрист и только отписки на отзывы пишете! Лучше бы своим делом занимались. Думаете, что умнее всех там сидите!
     
  9. Олег

    Олег Guest

    Риэлтор ничего в этом Ризолите не делает, факт! Даже палец о палец ударить не хочет, они там вообще не чешутся, квартиры годами простаивают. В договоре же прописано только то, что вы им должны. Юристы в шоке от их договоров, не подписывайте их! И вообще, после отношений с ними, у меня сложилось мнение, что когда надо дело делать, они его не делают, а когда с ними отношения разрываешь, они тебе только гадят. Вот так. Но на них тоже управа есть, почитайте отзывы в других местах.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Ничего там порядочного и в помине нет! Павел Юрьевич, который здесь отписывает хвалебные отзывы, он же Плов Вячеслав Юрьевич (он же Гога, он же Гоша), работает у них юристом, сам себе похвалки пишет. Стыдно! Не обманывайте людей, это вам дорого обойдется!
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Они там ничего в Москве делать не хотят, а вы пишете в Волгоград. Вы себе отзывы пишите, чтобы хотя бы люди поверили! А то уже смешно даже.
     
  12. В ответ на сообщение № 1 от Олег: Олег, я не знаю как в Москве работают риэлторы, но Татьяна действительно ездила с нами в Волгоград выбирать квартиру.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    А Вам не кажется, что этот Андрей немного не в себе и убежал от нормального сотрудничества к откровенным обманщикам и кидалам?))) 120 тысяч рублей за услуги агентства? Его там пожалели видимо, а он со своим АйКью теперь лишится всей квартиры?)))
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Да уж. Еще 1 клиент на вокзал/подворотню/теплотрассу. 120.000 рублей за услуги агентства. Где же такое видано?))) Копейки же практически) Эх. Рассеюшка.
     
  15. Михаил

    Михаил Guest

    Ольга вы бы внимательней прочитали отзыв этого Андрея. Ну мало-ли, может и Ваш АйКью подтянется. Это надо было в положительном отправлять, а не в отрицательном. "Куча бумаг" это оформление договорных отношений с агентством, гарантия успешного решения вопроса. А про 120 т. р., так вообще смех - люди пожалели несчастного парня, а он, как носитель более прогрессивного мировоззрения теперь вообще остался без квартиры - 100%.
     
  16. Пошёл за попкорном, конкуренты пришли.
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    А вот каких знакомых, когда, при каких обстоятельствах, ФИО агента, его начальника?))) Будьте добры фактами нас убейте и мы сплоченными рядами начнем мстить и позорить!
     
  18. Ха-Ха.))))) Я и думать забыла про свой отзыв ^^ А тут такие войны:))) Пару раз заходила сюда посмотреть на свои перлы, не находила их, а потом и вовсе забыла. Ну, Вы Олечка и даёте))). Экстрасенс в 7-ом поколении?
     
  19. Софья

    Софья Guest

    В ответ на сообщение № 8 от Александр: Александр, подскажите, пожалуйста, номер телефона риэлтора, который смог продать Вашу квартиру. Заранее благодарю.
     
  20. А еще Ризолит обзванивает по телефонному справочнику, с навязчивой рекламой, запрещенной законом!
     

Поделиться этой страницей