Ремсантехотряд

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Случайно обнаружила вас на этом сайте. Страшно сказать, ещё в прошлом веке мастера делали у меня ремонт. Всё сделано на отлично. А недавно мы задумали внести небольшие изменения в интерьер. Я думала, что как большинство компаний, по прошествии столь долгого времени, "Ремсантехотряд" уже канул в Лету. Нет, работают! Несмотря на небольшой объём предложенных мной работ, ребята не отказали (что греха таить, сначала я обзвонила другие компании, но никто не брался) вспомнили старого клиента. Спасибо мастерам! И работу сделали как надо, и материалы привезли, и партнёрами обзавелись за прошедшее время (мы решили обновить сантехнику) всё доставили вовремя, молодцы! Смотрю, много сейчас разного рода строителей завелось, и знакомые мои ремонты делали, но о таком хорошем отношении и уровне профессионализма я от своих знакомых не слышала, напротив, один негатив. В общем, моя семья довольна. Сейчас дом будем строить в Подмосковье, обязательно приглашу ваших мастеров на отделку.
     
  3. Долго выбирал строителей, опыта совсем не было. У ребят всё профессионально. Самое главное - не понравилось, переделывают за свой счёт. В одном месте 2 раза. Но мой косяк тоже есть, нужен был дизайн-проект. Не экономьте на нём. Тогда всё будет сделано точно со сметой и в срок.
     
  4. И в нашем доме тоже, ремонт делала эта контора. Ну, что я могу сказать - ожидая консультанта-сметчика, у нас с женой в голове и на бумаге уже зрел готовый дизайн-проект нашего будущего ремонта санузла и квартиры. Но ребята из Ремсантехотряда все представления о ремонте в нашей голове переставили с ног на голову. Вопервых, все наши двухчасовые измерения рулеткой, оказались напрасны. Во-вторых, инженер, приехавший на составление сметы, всё с в неё площади пола и стен вообще без всяких измерений в точности до сантиметра. В третьих, оказывается, почти все квартиры в москве типовые (люди, не тратьте понапрасну время и не ползайте с рулеткой, им до вас итак всё известно). Спасибо парни, за заплаченные деньги я получил адекватный результат!
     
  5. Хочу поблагодарить сотрудников РЕМСАНТЕХОТРЯДА за хорошую работу, произведёную у меня в квартире на Болотниковской. Мне предложили много вариантов планировок и дизайнерских решений по квартире моего типа. Из которых я выбрал объединение ванной комнаты не только с туалетом но и с нишей под кладовку. Ванна утопилась наполовину в неё, и освободила большое пространство в санузле. По квартире в целом тоже пока нареканий не имею, все рабочие профессионалы своего дела. Правда время проводимого ремонта удлинилось.
     
  6. Добрый день. С компанией ремсантехотяд меня связывает мой деревянный загородный дом. Причем раньше не связывал, а теперь связывает. Мой партнер из Твери просил присмотреть за ходом ремонта. Уж не знаю по каким критериям он выбирал строительную компанию, но когда я приехал их там было уже человек восемь, и почти все было демонтировано. В таком же ритме прошел весь ремонт. В прошлом году партнер предложил выкупить дом в рассрочку. А так, как ремонтом в основном заведовал я, то мое решение очевидно. Жалко, что не выполняете наружных и фасадных работ.
     
  7. У меня ребята делали трёхкомнатную квартиру в Филях. В ходе проведения работ у нас возникли просьбы к строительной компании сделать кое-что дополнительно, и время работ удлинилось почти в полтора раза, но, несмотря на это, мы остались довольны. Кстати, чеки Геннадий все выдал, иногородних нами не было замечено, все недочеты и пожелания были устранены прямо в процессе ремонта, а не после него. В общем, парни, спасибо большое вам! А нам рассказали не только о стилистической составляющей перепланировок, но и о функциональной. Исходя из этого, все расстановки стен ниш и перегородок были изменены, дизайн проект переведён с бумаги в цифровой вид, и нам этот вариант понравился многим более чем то, что мы рисовали на досуге. (Люди, до составления дизайн-проекта лучше вызывайте специалистов на квартиру, чтобы по 100 раз не перерисовывать).
     
  8. А нам, в Ремсантехотряд, рассказали не только о стилистической составляющей перепланировок, но и о функциональной. Исходя из этого, все расстановки стен ниш и перегородок были изменены, дизайн проект переведён с бумаги в цифровой вид, и нам этот вариант понравился многим более чем то, что мы рисовали на досуге. (Люди до составления дизайн-проекта лучше вызывайте специалистов на квартиру, чтобы по 100 раз не перерисовывать). По ходу работ, нам понадобился демонтаж короба сантехкабины. Так мастера за 2 дня всё сделали, мусор в мешочки так аккуратненько сложили (140 мешочков!), убирают за собой каждый день - так соседи всё равно в течение ремонта были не довольны, типа шумно и всё такое (будто сами себе ремонты не делали!). Как можно бесшумно стены сносить и штробить-сверлить я не понимаю. Перепланировка у меня утверждена, запретить нельзя, вот и злятся. Но о чём это я, так вот, рабочие молодцы, реагировали так спокойненько и ровненько, что даже старшая по подъезду, в конце концов успокоилась. В общем, я рада, что доверила все заботы фирме. Качественно, быстро и приемлемо для меня по цене. Стала бы рекомендовать? Да.
     
  9. Ремсантехотряд ремонт делает хорошо. У меня в квартире в центре был произведён ремонт на большую сумму. Я их этот отряд быстро всех построил. Когда у нас отключилось всё электричество, и стало что-то коротить в сантех-шкафу в ванной, специалисты приехали в течении часа. Я был уверен, что мне плохо собрали электропроводку, но оказалось сосед сверху уже вторую неделю топит меня. В итоге и ему в санузле сделали частичный ремонт сантехники. Причём наполовину за мой счёт. Хочешь жить спокойно? Почини трубы соседу сверху. Хорошо, что в работе учитывают мнение соседей (на нашей площадке ребёнок маленький спит с часа до четырёх) просили не шуметь в это время - не шумят. Спрашиваю у них: "А в срок уложимся?" "Уложимся" - говорят. Перераспределили как-то там работу и действительно уложились. А то знаете как бывает, рассорят с соседями, сами уедут, а мне здесь жить! Сначала, как любому человеку не сведущему в вопросе, показалось - дорого, но видя как ребята, что называется, душу вкладывают в работу - пришло понимание, что хорошо и дёшево, наверное, всё-таки не бывает.
     
  10. Благодарен вам за качественный ремонт моей квартиры в Печатниках в декабре. И за то, что учли моё пожелание, постарались и успели к празднику. Хочется сказать большое спасибо Александру Матвеевичу – серьёзный у вас сантехник. Сантехник старой школы, таких сейчас уже не осталось. Утверждение перепланировки, конечно, подзадержало и проект и работы, зато в итоге получилось всё так, как я хотел. И кухню расширил, и лоджии утеплил, и гардеробная получилась на славу. Ну и ремонт ванной комнаты, соответственно, сделан на Отлично! Партнёры у вас толковые, спасибо за рекомендацию. А то я по магазинам да рынкам избегался, а здесь всё в одном месте. Магазин правда далековато. С одной стороны, неплохо конечно, что материалы подвозятся вовремя, по заявкам прорабов, но с другой стороны, не каждый раз меня ставили в известность о самом факте дополнительных привозов. Постоянно присутствовать, в отличие от прорабов, у меня нет возможности, а бюджет на ремонт у меня фиксированный. Фёдор Евгеньевич Подгор.
     
  11. Lisov.af

    Lisov.af Guest

    "Ремсантехотряд" ремонт делает хорошо. У меня в квартире, в центре, был произведён ремонт на большую сумму. Я их, этот отряд быстро всех построил. Когда у нас отключилось всё электричество, и стало что-то коротить в сантехшкафу в ванной, специалисты, во главе с Александром, приехали в течении часа. Я был уверен, что мне плохо собрали электропроводку, но оказалось, сосед сверху уже вторую неделю топит меня. В итоге, и ему в санузле сделали частичный ремонт сантехники. Причём наполовину за мой счёт. Хочешь жить спокойно? Почини трубы соседу сверху. Хорошо, что в работе учитывают мнение соседей: на нашей площадке ребёнок маленький спит с часа до четырёх - просили не шуметь в это время - не шумят. Спрашиваю у них: "А в срок уложимся?" Уложимся, говорят. Перераспределили как-то там работу, и, действительно, уложились. А то знаете, как бывает, рассорят с соседями, сами уедут, а мне здесь жить! Сначала, как любому человеку, несведущему в вопросе, показалось дорого, но видя, как ребята, что называется, душу вкладывают в работу, пришло понимание, что хорошо и дёшево, наверное, всё-таки не бывает.
     
  12. Ugen-sem

    Ugen-sem Guest

    А нам, в "Ремсантехотряде", рассказали не только о стилистической составляющей перепланировок, но и о функциональной. Исходя из этого, все расстановки стен, ниш и перегородок были изменены, дизайн проект переведён с бумаги в цифровой вид, и нам этот вариант понравился многим более чем то, что мы рисовали на досуге. Люди до составления дизайн-проекта лучше вызывайте специалистов на квартиру, чтобы по 100 раз не перерисовывать. По ходу работ, нам понадобился демонтаж короба сантехкабины. Так мастера за 2 дня всё сделали, мусор в мешочки так аккуратненько сложили (140 мешочков), убирают за собой каждый день - так соседи всё равно в течение ремонта были не довольны, типа шумно и всё такое (будто сами себе ремонты не делали).
     
  13. Vanessgot

    Vanessgot Guest

    У меня ребята делали трёхкомнатную квартиру. Входе проведения работ у нас возникли просьбы к строительной компании сделать кое-что дополнительно и время работ удлинилось почти в полтора раза, но, несмотря на это, мы остались довольны. Кстати, чеки Геннадий все выдал, иногородних нами не было замечено, все недочеты и пожелания были устранены прямо в процессе ремонта, а не после него. В общем, Парни, спасибо большое вам! Ой, оценку забыла поставить! Отлично!
     
  14. Borisov_n

    Borisov_n Guest

    В 2008 году Ремсантехотряд делал у меня ремонт. Я человек очень строгий, можно даже сказать военный. По этому держал рабочих на коротком поводке. Благодаря этому ремонт был выполнен на отлично. В целом считаю качество работ на пятёрочку, цена за это качество на троечку, время выполнения работ на четвёрочку, дизайнерские изыски на пятёрочку.
     
  15. Carpachewsky

    Carpachewsky Guest

    И в нашем доме тоже, ремонт делала эта контора. Ну, что я могу сказать - ожидая консультанта-сметчика, унас с женой в голове и на бумаге уже зрел готовый дизайн-проект нашего будущего ремонта санузла и квартиры. Но ребята из Ремсантехотряда все представления о ремонте в нашей голове переставили с ног на голову. Во-первых, все наши двухчасовые измерения рулеткой, оказались напрасны. Во-вторых, инженер, приехавший на составление сметы, внёс в неё площади пола и стен вообще без всяких измерений в точности до сантиметра. В-третьих, оказывается, почти все квартиры в Москве типовые (люди, не тратьте понапрасну время и не ползайте с рулеткой, им до вас итак всё известно). Спасибо парни, за заплаченные деньги я получил адекватный результат!
     
  16. Фёдор

    Фёдор Guest

    Благодарен вам за качественный ремонт моей квартиры в Печатниках в декабре. И за то, что учли моё пожелание, постарались и успели к празднику. Хочется сказать большое спасибо Александру Матвеевичу – серьёзный у вас сантехник. Сантехник старой школы, таких сейчас уже не осталось. Утверждение перепланировки, конечно, подзадержало и проект и работы, зато в итоге получилось всё так, как я хотел. И кухню расширил, и лоджии утеплил, и гардеробная получилась на славу. Ну и ремонт ванной комнаты, соответственно, сделан на отлично! Партнёры у вас толковые, спасибо за рекомендацию. А то я по магазинам да рынкам избегался, а здесь всё в одном месте. Магазин, правда, далековато. С одной стороны, неплохо, конечно, что материалы подвозятся вовремя, по заявкам прорабов, но с другой стороны, не каждый раз меня ставили в известность о самом факте дополнительных привозов. Постоянно присутствовать, в отличие от прорабов, у меня нет возможности, а бюджет на ремонт у меня фиксированный.
     
  17. Сто лет уже не слышала об этой компании, название Ремсантехотряд не выговоришь. А они ещё существуют? Делали ремонт нам в трёшке на Преображенке в 94-м по-моему. Что запомнилось? Да всё запомнилось потому, что гарантия давно прошла, но пока ещё ничего не отвалилось.) )) Лёня Рассказов, ты ещё работаешь? Расти, расти надо Лёня! Спасибо тебе.
     
  18. Ремсантехотряд делает дорого, но качественно. Вам решать. TrioBar подарили, как и обещали, пользуемся, водой довольны. Я свой выбор сделала и не прогадала. Да, Игорь Вячеславович?
     
  19. Ремсантехотряд делает дорого, но качественно. Но дорого, но ооч качественно. Вам решать. TrioBar подарили, как и обещали, пользуемся, водой довольны. Я свой выбор сделала и не прогадала – да, Игорь Вячеславович? Ни на грош не доверяю строителям. Договор заключали, все их обещания воспринимала как иллюзорные. Тем более приятно, что всё получилось хорошо и как я хотела. Удалось обойтись без лишних выплат за дизайн-проект, Бурлаков объяснил, показал и сделал не хуже любого проектировщика со стажем. Подарки какие-то. Мне подарков не надо. Нужно чтобы сделали как полагается. А то получается, систему бытовой очистки воды пообещали подарить (в конце ремонта естественно) и я вроде как, уже чем то обязана. Не люблю я быть обязанной особенно перед исполнителями - так и сказала об этом. Качество проверяла по любому по полной!
     
  20. Ремонт нашей трёхкомнатной квартиры в Печатниках Ремсантехотряд закончил точно в срок, 31.07.2012. Такие и были изначальные условия! Особое спасибо Фёдору Бурлакову, за чёткую организацию работ. нам крайне важно было выполнить работы с максимальным качестством и в сжатые сроки, чтобы успеть вывезти детей на море до школы, что и удалось, сейчас мы в Греции. Плюсы. В качестве совета будущим клиентам означенной компании могу сказать - больше доверяйте настощим специалистам своего дела, «а это сразу чувствуешь и по разговору и по подходу, если не чувствуешь, лучше за ремонт и не браться«. Нам повезло, что остались ещё на земле московской люди, отвечающие за свои слова! Успехов вам и процветания, спасибо за ремонт. Минусы. Конечно, изначально мы надеялись, что наши затраты выльются в несколько меньшую сумму, но в процессе ремонта нам, конечно, захотелось реализовать все наши задумки по максимуму, а это, как оказалось, уже совсем другие деньги. но всё уже позади и достигнутый результат нас весьма радует! от имени всей семьи, Кирилл Вышнепольский.
     

Поделиться этой страницей