Район «Новомосковский»

Тема в разделе "Щербинка", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Новомосковский» — это новый микрорайон в Щербинке, возведенный группой компаний «ПИК». Проект включает десятки монолитно-кирпичных новостроек, которые состоят из нескольких секций переменной этажности. Архитектура всех корпусов выполнена по авторскому дизайн-проекту. Наружное оформление навесных фасадов каждого дома выдержано в нейтральной цветовой гамме с использованием декоративного кирпича, облицовочных плит и структурной штукатурки. Высота секций в комплексе варьируется от 14 до 24 этажей.

    Покупателям предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с разнообразными планировочными решениями, разработанными по принципу рационального использования пространства. Во всех планировках предусмотрены балконы или лоджии, функциональные кухонные зоны и прихожие, разделенные на входные и проходные зоны, небольшие кладовые или гардеробные помещения и высокие(2.8 м) потолки. В большинстве квартир спроектированы раздельные туалеты, а в многокомнатном жилье оборудованы дополнительные санузлы. Особенности проекта предусматривают возможность индивидуальной перепланировки жилого пространства, включая вертикальное объединение отдельных квартир на этаже. Площадь недвижимости в микрорайоне — 38.4-98.32 кв. м.

    Готовые квартиры передаются в собственность покупателей с предчистовой отделкой. В помещениях присутствует цементная стяжка пола, установлены оконные и балконные блоки с металлопластиковыми профилями и энергосберегающими стеклопакетами, подключены все коммуникации, выполнены работы по остеклению лоджий и балконов и гидроизоляции санузлов. По предварительной договоренности с застройщиком можно приобрести квартиру с чистовой отделкой «под ключ» по индивидуальному дизайн-проекту и заказать меблировку комнат.

    Все подъезды в ЖК «Новомосковский» оборудованы современными домофонными системами, бесшумными пассажирскими лифтами и противопожарными сигнализациями. Внутри секций спроектированы помещения для хранения велосипедов и колясок, а на первых этажах предусмотрены отдельные кабины для консьержей.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 20.41.51.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей