Потолкофф

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Anataliii

    Anataliii New Member

    В спальне установил натяжной потолок звездное небо, боялся что надоест, но ничего подобного, расслабляет по вечерам) Спасибо сотрудникам Потолкофф, которые старались угодить и успели все закончить к обещанному сроку, однозначно рекомендую другим.
     
  2. карим

    карим New Member

    Не жалею, что установили дома натяжные потолки. Могу их посоветовать, если у вас последний этаж или если сверху проблемные соседи, ну или с коммуникациями какие-то проблемы. В общем мелкие нюансы натяжной потолок в состоянии скрыть. Но тут важно качество, конечно. Мы в Потолкофф обращались. Не самый дешевый вариант, но зато у них материалы хорошие и работают без косяков. Быстро реагируют в случае чего. Нас вот в очередной раз затопили, так что вызывали мастера из Потолкофф. Он слил воду, все восстановил. Не так чтобы прям дешево взяли за работу, но явно дешевле чем восстанавливать затопленный ламинат и мебель. А так потолок просто спас)
     
  3. Анжела

    Анжела New Member

    Спасибо сотрудникам компании Потолкофф за оформление нашей детской! Смотрится волшебно) Нам сделали двухуровневых потолок с интересным дизайном в нежном цвете. Теперь в планах оформить всю комнату в таком же стиле. По деньгам вышло вполне бюджетно как по мне, особенно учитывая необычный дизайн.
     
  4. valy

    valy New Member

    Нам фирма Потолкофф устанавливала матовые натяжные потолки в загородном доме. Смотрятся они аккуратно, нас пугали что при сквозняках, такие потолки будут хлопать и гулять, но ничего подобного. У нас полгода уже стоят и мы с ними, вообще, проблем не имеем.
     
  5. Яна

    Яна New Member

    Я считаю, что натяжной потолок это самый быстрый и простой способ сделать потолок безупречно красивым на много лет. У нас трехкомнатная квартира и я уже везде сделала натяжные потолки, смотрятся красиво, ухаживать очень легко. Возможно по цене не очень дешево, но все равно считаю, что это лучший вариант, тем более можно любой конструкции и цвета. У нас все потолки сделаны компанией potolkoff. У них большой ассортимент материала и работа по установке аккуратная и качественная.
     
  6. Кэри

    Кэри New Member

    Я очень переживала, что за счет натяжного потолка высота уменьшиться. Но все ок, вообще не заметно. Поставили на кухне простой натяжной потолок, без люстры, только со светильниками, то и не скажешь, что почти 15 см потолка ушло. Глянец хорошо отражает и визуально не скажешь, что потолок ниже стал. Компании potolkoff спасибо за качественную работу, отходов материала вообще не было. Цена за квадратный метр средняя, зависит материала, от фактуры, от производителя. По срокам изготовления все быстро, но потолок многоуровневый, то делают два дня.
     
  7. Lera_

    Lera_ New Member

    В компании POTOLKOFF отличное соотношение цены и качества. Более того, еще и устанавливают потолки они в самые кратчайшие сроки. Я обратилась к ним для установки потолка в гостиную. Выбрала полотно с рисунком. Изготовление его заняло всего пару дней. Да и монтажники смонтировали всего за каких-то несколько часов. В результате я получила красивый потолок. Даже не ожидала, что такая красота так быстро делается.
     
  8. Ocovoi

    Ocovoi New Member

    Долго не могли определиться в выборе компании натяжных потолков. В итоге исходя, из множества положительных отзывов в интернете, выбрали фирму Потолкофф. О чем абсолютно не жалеем. Качество материала и сам монтаж потолков на высоте. Заказали бесщелевые классические белые – смотрятся они прекрасно. Отдельная благодарность и бригаде монтажников. Сделали все быстро, качественно и чисто. Мы очень довольны.
     
  9. Vita85

    Vita85 New Member

    Спасибо менеджеру компании Потолкофф за подсказку. По ее совету мы в маленькой комнате установили глянцевый потолок. Он как зеркало, теперь в нем отражается вся комната и визуально она стала выглядеть больше. К тому же первоначально потолок был с дефектами, а теперь никакой кривизны. У нас вся семья в восторге от такого неожиданного эффекта.
     
  10. Vitya

    Vitya New Member

    В процессе поиска компании по изготовлению и монтажу потолка мы остановились на Potolkoff. У них оказался самый большой ассортимент выбора, как фактур, так и оттенков, и при этом все было в наличии. В результате чего наш заказ выполнили в самые кратчайшие сроки. Всего, каких-то пару дней, и у нас был полностью смонтирован потолок вместе с подсветкой. Теперь будем заказывать у них потолки и в остальные комнаты.
     
  11. SuperVisor

    SuperVisor New Member

    Возьму на заметку, столько у них довлольных клиентов
     
  12. Компания ПОТОЛКОФФ работает быстро и качественно. Свои натяжные потолки мы, как и договаривались, получили от них через два дня. Хоть комнаты у нас не маленькие, но все полотна получились без швов. Ровные и гладкие. Особенно красиво смотрятся, когда отражается свет от ламп, кажется, что комнаты еще больше становятся. Правда, по началу, нам пришлось поволноваться из-за присутствия постороннего запаха. Думали, это будет постоянно, но он со временем все-таки выветрился.
     
  13. Kris.Feldman

    Kris.Feldman New Member

    При выборе фирмы, которые занимаются натяжными потолками мы не прогадали, что обратились в Потолкофф. Заказали многоуровневые сатиновые потолки, они лучше спрятали не состыковки плит в нашей квартире и сейчас потолок выглядит идеально. Цена такого потолка, конечно, дороже чем простого натяжного потолка, но результат того стоил и смотрится красиво.
     
  14. Мира

    Мира New Member

    Все очень понравилось! Хорошая работа и сделано своевременно. По цене относительно недорого, по крайней мере из тех компаний, где я сравнивала ценник, так в Потолкофф очень даже по-божески! Гарантию на работу и на материал дали. В общем пока порядок. Рекомендую!
     
  15. aleks

    aleks New Member

    Долго не могли определиться какие потолки делать в нашей новой квартире и куда обращаться, потом нашли Потолкофф и прислушались к совету менеджера, выбрали сатиновые с подсветкой. Изготовили и установили быстро, результат отличный, потолок просто идеален и стыки плит в одной из комнат скрыл хорошо.
     
  16. Серж

    Серж New Member

    Затеяли ремонт во всей квартире и захотели все потолки сделать натяжными, заказывали в фирме Потолкофф. Из всех предложенных материалов выбрали сатиновые, они что-то среднее между глянцевыми и матовыми, смотрятся поинтересней и свет на них отражается мягко. Сработали четко, без задержек по срокам, понравилось как работала бригада установщиков, никаких дефектов при установки я не заметил.
     
  17. Ангелина

    Ангелина New Member

    С новым потолком кухня стала гораздо веселее. Не ошиблась ни с рисунком, ни с материалом. Pongs глянец, рисунок-абстракция типа капель воды. На мой взгляд, получилось достаточно симпатично. Материал потолка очень хороший, не боится влаги, конденсата и водонепроницаемые, если вдруг соседи будут затапливать, хотя надеюсь, такого не случится)). Потолкофф спасибо, умеете качественно работать. За следующими потолками снова к вам.
     
  18. Мария

    Мария New Member

    Помогали родителям с ремонтом. Решили устанавливать натяжные потолки. Узнавали в нескольких компаниях до Потолкофф, но тут как-то сразу хорошее впечатление сложилось. Нам показали образцы, очень понятно и подробно все рассказали. Цены не самые низкие из тех компаний, где мы сравнивали, но по крайней мере родителям как пенсионерам сделали скидку, все ж экономия. Замерщик приехал на следующий день после нашей заявки, а еще через пару дней уже приехали монтажники. Итоговый результат устроил. Мы выбрали один из недорогих вариантов, но смотрится очень достойно.
     
  19. natich

    natich New Member

    просто отличные отзывы, даже как-то подозрительно кажется - неужели всем все понравилось?
     

Поделиться этой страницей