Поселок Пятница Club

Тема в разделе "Солнечногорск", создана пользователем Seraph, 13 ноя 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Коттеджный поселок «Пятница CLUB» расположен всего в 25 минутах езды от Зеленограда – административного округа Москвы. Это первый эксклав Москвы, известный как советская Кремниевая долина, особый статус которому придает расположенный здесь Национальный исследовательский университет.

    В Зеленограде жители поселка найдут объекты инфраструктуры столичного уровня на все случаи жизни: школы, детские сады; поликлиники, медицинские центры, больница; достаточное количество торгово-развлекательных центров и супермаркетов; хорошо развита спортивная инфраструктура, а из культурных объектов — драматический театр, Дворец творчества детей и молодежи, краеведческий музей.

    В самой непосредственной близости от КП «Пятница CLUB» расположены: школа «Лесные озера», храм Покрова Пресвятой Богородицы и церковь царевича Александра в дер. Новая, магазины, ресторан, кафе, отделения банков. В 15 минутах езды на велосипеде находится отель «Истра Холидей», в котором есть SPA, бассейн, фитнес зал и салон красоты, т.е. все для того, чтобы поддерживать себя в отличной форме.

    Рядом находится Истринское водохранилище – один из самых чистых водоемов ближайшего Подмосковья. Поселок полностью построен. Частично заселен. Все коммуникации центральные, действующие.

    Сегодня в клубном квартале поселка «Пятница CLUB» предлагаются дома, построенные по современной немецкой технологии в стиле, близком органической архитектуре, поддерживающей тенденцию «eco-friendly», в основе которой лежит идея о гармонии человека с окружающим миром. Дома функциональны и максимально органично внедрены в окружающую среду. На выбор предлагается 4 проекта: Венерди, Фрайди, Рейда, Патек. Площади домов варьируются от 120 до 200 кв. м.

    Адрес: МО, Солнечногорский р-н, дер. Соколово, КП «Пятница CLUB»
    Тел.: +7 (495) 127-86-30
    sales@kp-5club.ru
    https://kp-5club.ru/

    Лого пятница клаб.png
     
  2. Михаил_07

    Михаил_07 New Member

    Забронировал одноэтажный коттедж + мансарда, общей площадью 124 квадратных метра. Сейчас в активной сборке документов. Намерено искал варианты близлежащие около Зеленограда, т.к родом от туда и родители остаются жить в городе. Я доволен и привык к этой местности и окружая среда по нраву. Поселок строится по современным европейским стандартам, между домами большое расстояние. А я всю жизнь мечтал иметь свой дом, а не квартиру, мне постоянно не хватало простора. А здесь чудесная природа, практически рядом Истринское водохранилище, ну будем голову ломать где летом позагорать и поплавать)))
     
  3. РОМА_РОМАН

    РОМА_РОМАН New Member

    Красивое место, прямо рядом с природой. При этом на разумном удалении от мкада. Сейчас ведутся работы на территории. Уже подъездные пути заасфальтировали, установили фонари. Вырисовывается совсем другой вид - престижный благоустроенный пригород. При этом в домах полностью централизованные коммуникации - это огромнейшее преимущество и комфорт лично для меня как для городского жителя.
     
  4. Знакомство с Пятница клаб началось у них в офисе, с нами работала менеджер Елена Александровна. Приятная и грамотная девушка, общались долго, она разложила все по полочкам, начиная от строительства домов и заканчивая заключением договора. Часа 1,5 -2 там провели, даже не заметили, как пролетело время. Следующим этапом был выезд в сам поселок, осмотр территории и выбор уже самого проекта дома. Бронировали участок для нас на два. После принятия решения о покупке и третий и самый большой этап, это оформление и подготовка всех документов. Помогала во всем менеджер, доступно объясняла и консультировала. Приятная новость, получили скидку в размере 5%, но для этого нужно было внести всю сумму единым платежом.
     
  5. Локация здесь отличная. Оптимальная для нас удаленность от Москвы. Красивое место в окружении природы. Понравилось, что наша очередь будет построена в едином стиле - все проекты современные, с панорамными окнами. Плюс здесь полностью подведены подземные городские коммуникации, все централизованно.
     
  6. Natatata

    Natatata New Member

    Были на выходных в поселке, хотелось присмотреться к району, пешочком пройтись по улицам, посмотреть что и как. Могу сказать, что впечатления остались приятные. Работа кипит, там сейчас активно обустраивают территорию, делают освещение, очень понравилась крутая площадка воркаут - детвора явно в восторге) Думаем о покупке коттеджа в новой очереди, сопоставляем варианты.
     
  7. kuperman

    kuperman New Member

    Хорошее местечко для тихой жизни. Лично я не очень люблю шум, суматоху, постоянное движение, поэтому и приоритеты поиска ограничивались с этих соображений, и чтобы не слишком далеко от Зеленограда. Как раз наш вариант! Одноэтажный дом с мансардой, участок 5 соток. Поселок еще в стадии строительства, интенсивно развивается. И неотъемлемый бонус- водохранилище, чистая природа.
     
  8. Garunya

    Garunya New Member

    А есть фото посмотреть? Или рендеры
     
  9. Яла

    Яла New Member

    Мы были намерены покупать квартиру в Зеленограде. Что-то у нас не срасталось с покупкой, наверное, так и должно было быть! Потому что через время мы приобрели дом в коттеджном поселке. Вариант куда интереснее, чем квартира! Свой дом, с участком, в хорошей природной зоне и с возможностью отдыхать на водохранилище. Иногда даже и хорошо, что сделки не получаются с первого раза)))
     
  10. Screenshot_255-min.png Screenshot_256-min.png Screenshot_257-min.png Screenshot_258-min.png Screenshot_259-min.png Screenshot_260-min.png Screenshot_261-min.png
    Добрый день! Выкладываем рендеры для просмотра:
     

Поделиться этой страницей