Пластика ОКОН

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

  2. Я раньше думала, что пластиковые окна все абсолютно одинаковые. Выбирала между белым и белым. На «Пластику окон» наткнулась случайно: проезжала офис, решила зайти. И мне милая девушка Ольга предложила окна с ламинацией, фурнитуру подобрала в цвет. В общем, мы как девушки друг друга моментально поняли. Правда, она еще какие-то технические вещи мне пыталась объяснять, но я уже не стала вникать. За полторы недели заказ выполнили.
     
  3. Хочу поблагодарить бригаду монтажников из компании Пластика окон. Очень переживала, что сделают плохо (у знакомых был подобный печальный опыт с другой компанией), ходила проверяла каждое движение монтажников: -). Потом поняла, что этих спецов не нужно контролировать. Сделали все идеально, мусор убрали. Спасибо большое. Татьяна. Договор 143.47.11.
     
  4. Компанию выбирали очень долго. Просчитали стоимость в нескольких компаниях-производителях. Остановились на «Пластике окон». Самое интересное, что скидку они предлагали самую обычную – 20%, в других компаниях давали большую, а в результате цена оказалась самая маленькая. Вот такой парадокс». Ирина Кожевникова (договор № 325.13.11).
     
  5. Когда делали заказ в офисе продаж, то с нами были очень вежливы и обходительны. Монтаж провели в срок. Сделали очень хорошо, аккуратно. Вот уже месяц как ненарадуемся на новые окна. Стало гораздо теплее и тише. Рекомендуем всем обращаться в компанию «Пластика окон». Семья Агафоновых. дог. № 512.14.11.
     
  6. Когда я делала заказ, Екатерина была очень вежлива и все доступно мне объяснила. Окна привезли в срок. Спасибо монтажникам установили хорошо, мусор вынесли. Стало гораздо тише, насчет теплее еще не знаю, как перезимую, напишу. Рекомендую всем обращаться в компанию Пластика окон.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Очень боялись ошибиться в выборе компании, долго выбирали, читали отзывы, остановились на "Пластике Окон". Было много опасений по поводу профессионализма монтажнников, это у оконных компаний, вообще, больное место, но оказалось мы напрасно волновались. Окно установили быстро и качествено, мусор вынесли за собой. Персонал очень вежливый. Все расскажут и объяснят, что тоже было очень важно для нас, понимать за что мы платим немаленькие деньги. Вскоре будем еще заказывать в этой компании остекление дачи.
     
  8. Строим дом и у нас возникла настоящая проблема с остеклением. Думали, что может быть проще, чем в наше время установить пластиковые окна, а оказалось не так просто выбрать хорошую компанию, то замерщики ничего толком не объясняют, то цены после замера вырастают на порядок. Обращались в разные, но все было не то, пока не наткнулись на "Пластику окон". Компания супер, менеджеры молодцы, замерщик профессионал. Все быстро, качественно, безупречный сервис, широкие возможности, а какие там витражи. Безумно рады, что нашли то, что искали.
     
  9. Спасибо компании за хорошую работу и сервис. Особенно благодарны менеджеру Евгении за понимание и доброе отношение. Не нарадуемся на новые окна, в доме стало уютно и красиво.
     
  10. Заказывали остекление квартиры для бабули, она у нас старой закалки, боялись не угодить, поэтому к выбору компании отнеслись очень серьезно. Выбрали Пластику окон, почитали отзывы, послушали соседей. Компания не подвела, бабушка осталась очень довольна, сервис сравнила с советским периодом, когда за качество отвечали и к клиенту относились как к товарищу. С благодарностью семья Пермяковых.
     
  11. Заказал балконную дверь, т. к. дом старый, конструкция большая, арочная. Долго не мог решить, как это должно выглядеть. Спасибо менеджеру Елене, помогла определится, и цену просчитала соразмерную. Боялся монтажа, конструкция то не маленькая, тяжелая. Но стоит, как надо, под уровень, придраться даже не к чему. Сам в компанию обратился по рекомендации соседа, и рекомендую всем.
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Нам компания понравилась. Очень удобно, т. к. мы с мужем постоянно работаем, и дома не бываем, менеджеры отнеслись с пониманием. Время подстраивали идеально. И в офис ехать не нужно - по телефону все расскажут. Замерщики квалифицированные, сразу видно: и с конструкцией помогут определится, и посоветуют какой профиль. Даже договор на месте можно заключить. В общем, здорово, а главное - качественно, красиво и удобно.
     
  13. Выражаю благодарность компании "Пластика окон". Своевременно откликнулись на мои вопросы. Курьер привёз защёлку, установил. При этом спросил, всё ли в порядке??? Спасибо. Если честно, не ожидала такой оперативности. Желаю удачи и процветания компании.
     
  14. В компании заказываю не первый раз и всегда все замечательно, и сотрудники и качество. Очень приятно, что после установки перезвонят и поинтересуются, все ли понравилось. Чувствуется надежность и внимание компании к своим клиентам. Давно всем рекомендую.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Решили начать капремонт с установки новых окон, долго выбирали компанию, т. к. трат предстоит еще много, важно и качество, и цена соразмерная. Выбрали "Пластику окон", особенно понравилось, что менеджеры не пытаются продать дороже - выслушали и предложили то, что нужно. Сроки выдержали, доставка и монтаж вовремя. Работы выполнены на отлично. Вроде только окна заменили, а квартира уже преобразилась. Особенно хочу отметить менеджеров Евгению и Марину - общаться одно удовольствие. Специалист монтажа - вежливый, общительный и мусор убрал за собой. В общем, все молодцы! Договор 08.08.9689.12.
     
  16. Спасибо, Оксана Дмитриевна! Побольше бы таких клиентов как вы!
     
  17. Балкон нам остеклили очень хорошо, особое спасибо менеджерам за терпение и внимательное отношение, в той квартире мы не живем, а добраться до нее из-за постоянной занятости не всегда получается. Вот и просили постоянно перенести доставку. В подарок получили набор по уходу за окнами и термометр, правда термометр при доставке сломался, но на следующий день привезли новый, что очень порадовало. Желаем компании Пластика окон удачи! С благодарностью, Семеновы Кристина и Олег.
     
  18. Отличная компания. Мы с мужем очень довольны, нравится профиль и установка. Уже всем знакомым порекомендовали. Если доведется еще окна ставить, обратимся только в эту компанию. договор 07.06.3476.12
     
  19. Хочу поблагодарить специалиста по замерам Кудряшова Виталия. Он не просто замерил проемы окон для моего дома, а дал ценные и необходимые советы. Благодаря ему выявились косяки моих строителей, которые мы успели исправить. Теперь у меня не только качественное остекление, но и очень красивый вид с внешней стороны, окна стоят очень ровно. Безгранично благодарен. 09.09.2396.12
     
  20. Максим

    Максим Guest

    Выбрал Пластику окон по совету друзей. Они ставили полгода назад окна, все понравилось. Посмотрел сам и решился заказать. Удачно попал на акцию скидка 40%. Прошло все гладко, придраться не к чему. Потом на форуме узнал, что профиль рехау, с которым они работают, сейчас самый хороший, что еще приятнее. Теперь сам рекомендую. договор 23.09.2540.12
     

Поделиться этой страницей